Понедельник, 20.11.2017, 05:30
Приветствую Вас Гость

Deus Ex: Human Revolution - мнение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Poys, Xen74rus 
Форум » Обзор игр, видео и другое » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution - мнение (Мнение по игре и опрос)
Deus Ex: Human Revolution - мнение
Вам понравилась игра?
1.Да[ 4 ][66.67%]
2.Нет[ 2 ][33.33%]
3.Не играл[ 0 ][0.00%]
4.Смешанное чувство[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
KableMaKДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
Здесь пишем своё мнение по игре, если таковое имеется smile

Ну, начну пожалуй happy

Вот и закончились замечательные сорок с половиной часов увлекательного геймплея Deus Ex: Human Revolution.
За это время в игре облазил множество разных мест, скрытых ходов, взломал кучу компов и дверей, прочитал множество разный сообщений и ни разу за это время не возникло желание пробежать игру по быстрее, как некоторые.

Из плюсов можно отметить:
Играбельность - игру прошёл, но буду проходить ещё раз, уже другими способами.
Интересность сюжета - за ним интересно следить и додумывать некоторые моменты.
Сложность - это не Ведьмак 2 где нужно сидеть постоянно в напряжении и сохраняться каждые несколько минут, но враги достаточно умные и не прощают ошибки (играл на максимальном уровне сложности).
Дань уважения старым играм - в игре можно как в обычном шутере пройти напролом, но не факт что получится, в большинстве случаев стоит подумать прежде чем ломиться в бой и тактически можно смешивать разные способы игры. Да и вообще можно избежать боя найдя обходной путь.
Система апгрейдов - улучшать можно как оружие, так и самого бойца (так как он на половину состоит из современных протезов) что даёт возможность проходить игру как вам нравиться, а не по определённому сценарию.
Возможность выбирать - в игре вас постоянно ставят перед выбором, но не навязывают его, всё зависит от вас, а последствия этого выбора вы ощутите не сразу а позже, иногда даже забыв про то что сделали.

Приведу пример разности сюжета в зависимости от ваших действий:

В начале игры, после того как Адам выписался после трагедии. Вас просят прийти на вертолётную площадку, но перед этим зайти к технику и поправить настройки сетчатки. В момент прохождения первый раз, я очень долго шлялся по коридорам и доставал народ который там находился. В следствии чего Адаму сообщили "что произошло нечто ужасное" и это только потом узнал что пока я шатался по коридорам, террористы убили заложников, а их можно было спасти...
И это одна из множества ситуаций которые есть в игре.

Теперь минусы.
Графика не на высоте, но если вы гонитесь только за картинкой я вам сочувствую.
Вариант концовки можно выбрать в конце, то есть вас ставят перед выбором. Это не очень радует, хотелось бы что бы концовка складывалась от прохождения игры и от вариантов выбора игрока в течении всей игры.

Ну вот вроде и всё, надеюсь почитать и ваше мнение

И чуть не забыл.

Вот мнение игромании, а именно Антона Логвинова, Георгия Курганта и Максима Еремеева.
Приятного просмотра wink

[cut=Смотреть]
[/cut]

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

INJECTORДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
мне как бы в начале не очень понравилась! а потом затягивает )))) вобще клева игруха)

-

KomynistenДата: Вторник, 04.10.2011, 02:18 | Сообщение # 3
Полковник
я себе эту игру купил ...проходил как и стелсова так штурмовал.....в игре очень понравился револьвер и 10-мм пистолет.......игра и вправду затягивает ...даже делает так что ты начнешь думать одно подозревать своих и т.д.....я сначала скачал пиратку дошел до момента когда меня сделали протезным включил древо протезов и понял надо брать лицуху....в стиме купил 2 длс на оружия(гранатомет...и снапа с глушителем, двустволка и всякие хакерсие примочки) ....жду в октябре длс компанию...и будет пройти игру еще раз с новым вооружением...игру стоит поиграть хотябы один раз....и она правда затягивает постепенно

R3NDOMMANДата: Вторник, 11.10.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Полковник
да ну, хрень. Еслибы еще бы в стиле RAINBOWSIX VEGAS2 то мб и поиграл бы дальше. А играть в нее в "стиле РПГ" - это самый настоящий бред. Какое накуй РПГ "шутер"?

KableMaKДата: Вторник, 11.10.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Soldier retired
Вот это ты зря nono
Вегас это боевик, а точнее шутер, причём линейный, какое сравнение это идёт с Deus Ex: Human Revolution!? mad
Где разнообразие геймплея просто потрясает, в отличие от линейных шутеров.
Создаётся впечатление что ты очень ограниченный человек, которому что и нужно, только побегать и пострелять!
"Дайте мне коридор и кучу врагов и я буду рад за это деньги впаривать" ты сейчас написал примерно это.

Сразу скажу, некоторые игры не для всех.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

R3NDOMMANДата: Среда, 12.10.2011, 00:49 | Сообщение # 6
Полковник
Нееее... nono ты не понял. Система боя аналогичная с вегасом. Ну тоесть также прячемся за укрытиями. Но мя бесит что система РПГ не только в пракачке персонажа, но и в бою. Целюсь в башку, либо мимо, либо не убил. Бляя извините я играю за спецназовца который не может попась в голову имея при этом Механические руки?. Блин и какойже это вояка тогда? + меня бесит, что для того чтобы открыть примочки нужно набивать лвл. Это мне не нрав. Вот к примеру CRYSIS 1 не беру во внимане CRYSIS 2 (полная куйня). Там 4 режима и все они открыты и мне не нужна набивать лвл чтобы их прокачать, докачать, откачать и тому подобное. Не люблю ограничения. Вот Ведьмак 2 все уже открыто только можно докачать чтолибо. Вот в Ведьмаке 1 там ДА.. все с нуля, ну там и условия другие. И насчет коридорных шутеров эт ты зря biggrin Те6е что не нравиться Серьезный Сэм? cool КОД? cool CRYSIS? cool Такчто насчет коридорок однозначно не стоит, как и насчет РПГ. Ну вот мне лично не нрав Деуекс. Если б там все уже было открыто и была более реальная система боя (ну типа попал с ДВУХСТВОЛКИ в плотную, или в голову с пекаля.. все досвидания на том свете) то другое дело. Пусть там какой либо сюжет, коридор не коридор, побоку. Главное што это шутер ну или экшен. А не гибрит экшена с рпг. Этож не фалаут3. wink

Добавлено (12.10.2011, 00:49)
---------------------------------------------
P.S. Я не хотел обидеть людей которым Deus Ex понравился, я просто сказал свое мнение, так как есть люди которым не понравился Far Cry 2 , хотя как по мне вроде не че так, немного однообразный ну мне это не особо вредит. Арсенал Норм, Графика норм, Локация(а точнее 2) норм, грех жаловаться cool

Сообщение отредактировал R3NDOMMAN - Среда, 12.10.2011, 00:49

KableMaKДата: Среда, 12.10.2011, 01:58 | Сообщение # 7
Soldier retired
Завтра отпишу тебе по всем пунктам.
Сегодня не в состоянии.

PS зря ты этот спор затеял.

KomynistenДата: Среда, 12.10.2011, 03:22 | Сообщение # 8
Полковник
кстати в этой игре повреждение от оружия не идет как в РПГ если в голову то убил и зависит какой калибр
например штурмовая винтовка полностью прокачанная и 10-мм пистолет прокачанный только примочками п не характеристиками врага с замещенной головой пистолет вынесет с первого выстрела а автомат с пару очередей
т.к. у пистолета можно сделать бронебойный патрон.....и там дана прокачка для того чтоб ты выбирал сам для себя путь скрытого или атакующего типы игры можно комбинировать и очень хорошо выглядит
в этой игре если револьвер у вешать примочками то он круче ракетницы будет

R3NDOMMANДата: Среда, 12.10.2011, 03:58 | Сообщение # 9
Полковник
Ну хз, хз я на МАКС лвл стреляю с пекаля со спины в голову тип как стоял так и стоит (это было не 1 раз) с двух ствохки в плотную тип после 3 выстрелов а именно 6 патронов уснтоял. Я 5 мин сыграл и бросил.

KableMaKДата: Среда, 12.10.2011, 16:12 | Сообщение # 10
Soldier retired
Quote (R3NDOMMAN)
Нееее... ты не понял. Система боя аналогичная с вегасом. Ну тоесть также прячемся за укрытиями. Но мя бесит что система РПГ не только в пракачке персонажа, но и в бою. Целюсь в башку, либо мимо, либо не убил. Бляя извините я играю за спецназовца который не может попась в голову имея при этом Механические руки?. Блин и какойже это вояка тогда? + меня бесит, что для того чтобы открыть примочки нужно набивать лвл. Это мне не нрав. Вот к примеру CRYSIS 1 не беру во внимане CRYSIS 2 (полная куйня). Там 4 режима и все они открыты и мне не нужна набивать лвл чтобы их прокачать, докачать, откачать и тому подобное. Не люблю ограничения. Вот Ведьмак 2 все уже открыто только можно докачать чтолибо. Вот в Ведьмаке 1 там ДА.. все с нуля, ну там и условия другие. И насчет коридорных шутеров эт ты зря Те6е что не нравиться Серьезный Сэм? КОД? CRYSIS? Такчто насчет коридорок однозначно не стоит, как и насчет РПГ. Ну вот мне лично не нрав Деуекс. Если б там все уже было открыто и была более реальная система боя (ну типа попал с ДВУХСТВОЛКИ в плотную, или в голову с пекаля.. все досвидания на том свете) то другое дело. Пусть там какой либо сюжет, коридор не коридор, побоку. Главное што это шутер ну или экшен. А не гибрит экшена с рпг. Этож не фалаут3.

Ну во первых:
Не путай экшн-рпг с боевиками вроде Вегаса, КоДа и другого. В вегасе были напарники и пометка (пометил врагов напарники их завалили) и абсолютная линейность. Ты говоришь система боя аналогичная? Если судить по системе укрытий, то практически у всех игр с укрытиями она будет одинаковая. Или ты придумал как то по другому из укрытий стрелять? И вегас эту систему спёр у более ранних игр. Так что забудь про вегас.

Во вторых:
Линейные шутеры это одно, а экшн-рпг другое. КоД это красивый коридорный шутер в котором нельзя что либо изменить. Ты путаешь жанры и пытаешься сравнивать разные игры.

В третьих:
Ты играешь хоть и за спецназовца но и против тебя выступают не обычные люди. У них тоже имеются улучшения, и многие из них не хуже главного героя. Как ты не мог убить в голову не знаю, у меня лично валились нормально, значит ты попадал не в голову.
И я знаю почему столько негатива к игре, играть не так просто как в обычные шутеры, враги не тупые и валят на ура, ну а думать перед тем как ломиться на врагов ты не научился, вот и проблемы. Да и левел в игре набирается очень легко, плюс "праксис" ещё и купить можно.

В четвёртых:
Тебе интересно играть в игры, в которых все открыто? Где враги валяться сразу? Не любишь сложности?
Значит я правильно написал выше, некоторые игры не для всех.
Ну и с учётом что ты поиграл в игру пять минут и сделал такие выводы....
Думаю спорить или говорить тебе что либо бесполезно...

Ну и в пятых:
Я уже не раз говорил и писал что на форуме материться нельзя.
В дальнейшем буду принимать более серьёзные меры.

R3NDOMMANДата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Полковник
С матом я же его какбы немного изменяю, ну типа не на...уй а накуй, какбы разные слова, которые на водят на одно и тоже. Ну если и так нельзя? surprised , то ДА - ОК, я нарушил, не спорю. cry
Да нет, я как раз токи наоборот люблю открытый мир, и сложности, но я не прям чтобы с обычного пекаля 2-3 пули и досвидания. Этож игра всетаки sad

KableMaKДата: Среда, 12.10.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Soldier retired
Quote (R3NDOMMAN)
С матом я же его какбы немного изменяю, ну типа не на...уй а накуй, какбы разные слова, которые на водят на одно и тоже. Ну если и так нельзя?

Перечитай свой вот этот пост и увидишь, там открытый мат, без маскировки и тд.

R3NDOMMANДата: Среда, 12.10.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Полковник
блин ..... мне казалось что вроде везде его "скрываю" или " изменяю буквы" sad

Margaret_ReevsДата: Четверг, 15.01.2015, 22:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Мне эта игра очень понравилась .. атмосфера, музыкальное сопровождение, сюжет.. перепроходила несколько раз.

Просто, что бы эта игра затянула - нужно определенное настроение.. и не просто бегать стрелять, а вживаться в роль .. наслаждаться всем происходящим .. Одним словом - восторг ..

p.s. а саунды до сих пор в плеере гоняю ..

KableMaKДата: Пятница, 16.01.2015, 20:28 | Сообщение # 15
Soldier retired
Ну дык biggrin
Кстати R3NDOMMAN изменил своё мнение когда прошёл игру cool

Форум » Обзор игр, видео и другое » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution - мнение (Мнение по игре и опрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Гость

Время:05:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)