Понедельник, 20.11.2017, 21:37
Приветствую Вас Гость

DayZ обсуждение - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Poys 
Форум » Обзор игр, видео и другое » ArmA 2: DayZ » DayZ обсуждение (Обсуждение мода впечатления и прочее)
DayZ обсуждение
Что вам больше понравилось из combined operations?
1.ArmA 2[ 1 ][10.00%]
2.ArmA 2: операция стрела[ 2 ][20.00%]
3.мод DayZ[ 7 ][70.00%]
4.не играл и не буду[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Я всегда думаю перед тем как пишу, а тебе говорю это уже десятый раз, чугу мы попросили последить за ливером потомукак мы с димоном, прошли дальше, и он мог зайти и расстрелять нас в спину.
И ненадо мне писать что потом пойму, я незнаю для чего ты играеш в DayZ вообще, но все игроки в основном объеденяются собирают хороший лут, и валят других игроков и зомби, в этом весь смысл DayZ. И вообще были бы мы бандитами убивали б всех, но тех кто без оружия нетрогаем.

West

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 17
Soldier retired
West, это всё оправдание, ещё раз скажу доказывать тебе бесполезно, как любому школьнику, поэтому и не стану.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Ух ты круто, хочеш сказать, что многие люди играющие в Дэйз школьники?
Вот как наберёш ты себе офигенный лут, будеш бегать убивать зомби, получиш пулю от снайпера который тебя поджидал, думаю по другому заговориш.

Добавлено (05.07.2012, 22:34)
---------------------------------------------
И причём тут оправдание, я неоправдываюсь, а пытаюсь доказать что ты неправ, и что ты непонял суть игры.

Вот допустим найдёш ты себе хороший лут, пойдёш в город и будеш убивать зомби, которые тебе уже будут не помеха, и собирать лут уже незачем потому как он уже есть, что ты будеш делать? Объясни

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 22:37

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 19
Soldier retired
Quote (West)
Вот допустим найдёш ты себе хороший лут, пойдёш в город и будеш убивать зомби, которые тебе уже будут не помеха, и собирать лут уже незачем потому как он уже есть, что ты будеш делать? Объясни

Точно не то чем вы занимаетесь

Quote (West)
Ух ты круто, хочеш сказать, что многие люди играющие в Дэйз школьники?

Не все но много

Quote (West)
Вот как наберёш ты себе офигенный лут, будеш бегать убивать зомби, получиш пулю от снайпера который тебя поджидал, думаю по другому заговориш.

Уже убивали, но отнюдь

Quote (West)
И причём тут оправдание, я неоправдываюсь, а пытаюсь доказать что ты неправ, и что ты непонял суть игры.

Как раз я её и понял, говорю, много приходит со временем...

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
В данный момент мы занимаемся поиском лута.
У нас нет цели, находить и убивать игроков.

West

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 21
Soldier retired
Ну вот наконец то адекватный ответ.
Молодца растёшь biggrin
Так бы сразу, вот тогда почему выживших валите?)

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Хахахаха, лол, потому что они валят нас))))))))))))
Это имба ответ, и точка. biggrin

Если честно, я хотел послушать плач сашки насчёт этого, и поржать biggrin
Где этот засранец? biggrin

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 23:07

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:14 | Сообщение # 23
Soldier retired
Quote (West)
Хахахаха, лол, потому что они валят нас))))))))))))

Не верный ответ smile
Потому что считаете угрозой всех, даже тех кто дружелюбен.
Может цели и не враждебны, но вы не далеко от бандитов ушли.
Ну и пять же сам же написал разжиться лутом, понагибать biggrin конечно там маленько по другому написано, но смысл тот же)
Так что надо вам тактику менять.

А Сашка, если мне не изменяет память, не играет в Day Z

R3NDOMMANДата: Суббота, 07.07.2012, 19:14 | Сообщение # 24
Полковник
короче ахрененная игра эта арма2, хорош тут срач устраивать) все доказываете и доказываете, вам нам надо на адвоката поступать епта biggrin

Сообщение отредактировал R3NDOMMAN - Четверг, 05.07.2012, 23:57

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Я устроил срач? аха ха ха ха ха хахахаха(дьявольский смех) spiteful

West

KomynistenДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:11 | Сообщение # 26
Полковник
Ребят я не играю в дей зэт ...так что нехер меня сюда преплетать

KableMaKДата: Пятница, 03.08.2012, 15:46 | Сообщение # 27
Soldier retired
Решил написать небольшую историю моих похождений, а вы уж там делайте выводы как играть лучше wink

В общем в данный момент продолжительность жизни 24 дня и это четвёртый рестарт.
Как покончил жизнь самоубийством писал в начале этой темы, это была первая смерть.
Второй раз погиб от бандитской пули на вышке в военном лагере, судя по тому что было довольно таки темно и завалили очень быстро (даже среагировать не успел) экипированы эти бандиты были очень хорошо. Но там сам виноват лазил по самым опасным местам, да жизнь там была дня два.
Третий раз был очень осторожным и прожил 6 дней. Смертью стало как ни странно попытка собраться в команду с пойсом smile Точнее говоря собрались, но ненадолго )
Из этих всех рестартов сделал выводы, благодаря которым до сих пор жив cool
Сегодня нашёл автобус, кучу палаток и благополучно спёр оттуда кучу полезностей biggrin палаток было пять все заполнены, но оружия не было только припасы патроны и прочее, в общем какие-то бандюки туда всё таскали )
Мои координаты по карте DayZ удалены smile широта и долгота соответственно.

Ну а теперь по самой игре, так сказать фак от любителя мирной стелс игры.
В данный момент вооружён АКМ и пистолетом с пбс, есть бинокль, карта, часы, компас и "ГСП" (GPS) спасибо пойсу перед смертью поделился ценным предметом smile
Хвастать нечем но зато есть всё для отстрела зомбов, ориентации на местности и приготовления запасов (еда и вода).
Тактика выживания у всех разная и у большинства она очень сильно разнится с моей.
В игре никогда не убивал других выживших, даже если они лучше экипированы и для меня не представляется сложностью отправить его на побережье.
Это очень сложно ибо практически все остальные действуют с точностью наоборот, завидев вас по вам скорее всего откроют огонь.
В данный момент в игре действует принцип "если не мы их, то они нас", жаль, но это всё спровоцировали же сами игроки ради наживы, ну за что боролись....
Поэтому хочу написать сразу, если играете кучей то теряется инстинкт самосохранения, но и выживать проще.
Практически всегда ходил один и скажу, становишься очень аккуратным biggrin
Основное правило для одиночек, никогда на сервере где много народу не заходите в большие населённые пункты и стратегические места.
Вообще при подходе к любому месту сбора "лута" осматривайте место из дали на наличие зомбов, это прямой идентификатор наличия там выживших, но думаю об этом все знают.
Когда подхожу к таким местам стараюсь заходить со стороны леса/кустов, по возможности не идти против солнца, перед походом в населённый пункт выбираю маршрут, да и то это не всегда спасёт.
Есть определённый тип выживших, они заходят например в центральную смотровую башню на центральном аэродроме, обшаривают его а затем идут на другой сервер ну и так далее, их по моему называют "сёрферы", но я называю их "мудаками".
Вот от них никто не защищён, третий раз меня как раз убили вот такие. В тот момент выходил из вышки и меня убили в спину.... ну и хрен с ними

Вообще тут в голову пришла мысль, вот таких выживших, которые убивают других, помечать например на карте.
Например убили вас, и вы видите этого человека на карте, если у вас есть карта и если этот человек ещё на сервере.
А тех кто убил троих и более сделать видимыми для всех кто находится на сервере, при этом их засчитывать как бандитов и за их убийство не делать наказаний, думаю желание убивать ради наживы сразу исчезнет.
Ну а тем кто кричит где реализм если бандиты будут на карте помечаться, хочу отметить: в реальной жизни можно реснуться на побережье если вас убьют? можно выйти сервака если в вас стреляют или с агрились зомби? можно ещё много таких вопросов задать, поэтому меры против школьников которые всех мочат должны применяться.

Ну и напоследок, теперь уже не осуждаю всех кто стреляет по выжившим, но и уважения они не заслуживают, ибо даже сейчас люди находят способ не стрелять друг в друга.
Пример из этого: человек обычно спрашивает местонахождение другого, если написать ответ, то он тоже пишет свои координаты, тем самым вы уже знаете куда идти не стоит, да и собирать там уже нечего. Так что выход всегда есть, но не все его ищут wink

KomynistenДата: Пятница, 03.08.2012, 20:26 | Сообщение # 28
Полковник
пора такие игры делать по паспортной системе ..что тебе 21 годи и т.д. Сразу говорю 18 летние это еще школьники к 21 году мозги появляются ну если не появились значит печально...вот тогда будет интересней играть ......Школота это "долбоебы" которые даже из танков умудрились сделать Симс...во обем все пичальо..а кабл твои заметки реально полезно

KableMaKДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:02 | Сообщение # 29
Soldier retired
Спасибо за поддержку Komynisten, но там мало фака biggrin

Кстати вот он, здоровенный здоороовенный автобус

KableMaKДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:22 | Сообщение # 30
Soldier retired
Сегодня встретились с вестом, то есть встретились мы с ним ещё вчера smile
Но вчера из-за моего не играбельного состояния и из-за того что бэнзина вест не принёс хад biggrin пришлось автобус загнать в кусты )
Зато сегодня был очень продуктивный в плане наживы и фана день happy
Началось всё с поисков "бэнзина", в поисках которого мы сначала зашли в "чёртов замок" и вот оно вознаграждение на 27-ом дне жизни нашёл "масхалат" ohyes
Оттуда мы двинулись в ближайшее селение "Гвоздно" вот там произошло очень интересное событие, многие знают что вест у нас любит ходить на "кортках" как реальный "пасан" cool в общем случилось, то что должно было, с агрились зомби, очень интересно было наблюдать как вест пытается уворачиваться от зомбей стреляя из "PDW" тем самым привлекая других зомбов Ну в общем один удар был критичным и отправил его в накаут, пришлось привлечь зомбов на себя, благо вест быстро очухался, отстреливаться было бесполезно поэтому воспользовались дыркой в геймплее (просто перезашли на серв). После перезахода случилось нечто интересное ) Вест увидел чела и было уже подумал что это я потерял "масхалат", но это было нечто, точная копия персонажа веста, причём анимация даже была, смотрите скрины ниже.

В общем мы собрали с клона веста то что было у веста, только пришлось его сначала убить biggrin
Теперь у меня есть AS-50 как и у веста tongue

Дальше больше, решили двинуть в "Красностав" но видимо у меня в родственниках "Сусанин" был biggrin Поэтому смазали примерно на километр blink
И вышли на "Дамбу" где я в прошлый раз обзавёлся лутом и автобусом senile
Как вы думате после того как у бандюков спёрли автобус и кучу припасов они приняли меры?) Зачем, они ещё и доложили в эти палатки припасов и масхалат lol
Так что теперь мы оба в камуфляже со снайпами
Скрины прилагаются smile

Форум » Обзор игр, видео и другое » ArmA 2: DayZ » DayZ обсуждение (Обсуждение мода впечатления и прочее)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:21:37

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)