Понедельник, 20.11.2017, 05:16
Приветствую Вас Гость

DayZ обсуждение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Poys 
Форум » Обзор игр, видео и другое » ArmA 2: DayZ » DayZ обсуждение (Обсуждение мода впечатления и прочее)
DayZ обсуждение
Что вам больше понравилось из combined operations?
1.ArmA 2[ 1 ][10.00%]
2.ArmA 2: операция стрела[ 2 ][20.00%]
3.мод DayZ[ 7 ][70.00%]
4.не играл и не буду[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
Решил создать опрос и заодно перенести сюда некоторые посты из этой темы.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Soldier retired
Ну что же, поиграл малость в это чудо smile

Начну с плюсов.
Один из самых важных по моему это открытый мир в котором можешь идти куда хочешь и делать что хочешь, с единственным "но" кругом зомби и прочие недоброжелатели.
Атмосфера просто очумительна (играл один) и это самый важный фактор, компанией ходить не так уж страшно, а вот когда один, то начинается настоящее веселье.
Появляетесь вы на побережье, без оружия, с фонариком, бинтом и обезболивающем, честно скажу, первый раз когда играл, залез в ангар и не мог из него вылезти, не потому что застрял, а потому что кругом куча зомби да и ещё были моменты курьёзные, но о них позже.
Зомбаки на зависть очень хорошо замечают даже ползущего, но не бегут сразу, а просто меняют траекторию движения в вашу сторону, причём их обычно далеко не один или два. Благо ползком можно от них свалить, но надо всё время смотреть по сторонам, ибо уползая от одних можно нарваться на других.
Заметность (видимость и слышимость) там самые важные факторы, поэтому обычно хожу лесом, но там у меня реально началась паранойа biggrin
Начинаешь постоянно смотреть по сторонам, оглядываться, прислушиваться, кажется что кусты двигаются, это просто писец wacko
Помогает динамичный фон, который меняется если рядом что то недружелюбное, но и это тоже играет на руку атмосферности.

Теперь минусы, жаль но они всегда имеются.
Что бы установить игру, человеку средне далёкому от софта придётся помучатся, у меня проблем не было установил и начал играть, но у некоторых могут возникнуть проблемы.
У меня была проблема с серверами, а именно с пингом (кикали из за высокого пинга), поэтому остался осадок, т.к. времени на вход на нужный сервак потратил не мало.
Игра реально хардкор, у меня терпения хватает, но это просто ужос, когда ты даже фонариком зомбаку по башке не настучишь и топором кстати тоже biggrin только оружие, без которого сложно найти что либо, а там много чего нужно, еда и питьё это та самая малость для выживания.
Про топоры кстати, их можно подобрать, но нельзя вытащить из чурки (полена)
Там много таких нюансов но на них не стоит заострять внимание.
Ну и напоследок, вышел недавно с сервака, потому что в процессе обшаривания (мародёрства) амбара, в моего персонажа прилетела очередь и это явно не продвинутый зомбак с автоматом. Этот чел явно сидел и ждал пока пройду мимо дверного проёма, ну на счастье он был косой, поэтому отделался кровотечением и "тряской алкаша".
Хотя может это был хозяин амбара? biggrin

Теперь про курьёз с ангаром.
Заполз туда найти хоть что то, в итоге всякая хрень и патроны (оружия не было), хотел было вылезти и у меня за "артило" решил перезапустить игру.
Зашёл пополз к выходу и тут кик за пинг. Захожу на другой серв, ползу дальше, опять кик. На третий раз был уже на улице и зомбаки сразу уже спалили, побежал назад, поднялся на втрой этаж и кик (думаю причину знаете? biggrin ). Ладно, ещё раз подключаюсь а там ночь, нихрена не видно играет тревожная музыка и слышны звуки зомбей...
Не знаю что делать, ищу в попыхах как там активировать "хим. огонь", в итоге нахожу кидаю, а персонаж уже на первом этаже и кругом зомбаки.
Получив пинков под мягкое место начал убегать и меня спас кик blink причина по моему была уже какая то другая.
В итоге снова зашёл, смеркалось, забинтовался и случайно нажал кнопку "возрождение"
Вот поэтому второй раз сначала играю wink

И ещё одно, не буду советовать купить игру как "West", игра реально на любителя хардкора и сталкеровских побегушек
Хотите экшен, играйте в "код" и "батлу", хотите мяса, лефт и прочие игры про зомбов вам в помощь, а если хочеться пострелять по хардкору то "ред орчестра".
Здесь всё по другому и этот мод понравится не всем

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Серёг, я с тобой полность согласен
Чуге игра тож понравилась))

West

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Soldier retired
Блин мне страшно играть в эту игру biggrin
Нашёл карту, часы, двустволку, патроны и разную мелочь.
Теперь боюсь как бе не замочили какие нибудь редиски или просто зомби, прям как будто под прицелом всегда

kartman521Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Сержант
Вчера установил таки DayZ патч 1.7.1.4. Откровением стала перезарядка топора.

Цитата с bash.im

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:10 | Сообщение # 6
Soldier retired
Ну вот, мои слова были пророческими, таки завалили меня скучковавшиеся неадекваты loony
Как говорилось в одной игре "по сбивались тут в стаи, но точно звери, по цвету шкуры"
В общем начал сначала, это так сказать первое боевое крещение, теперь буду ещё аккуратнее, хотя куда уж там....
Сегодня повезло найти снайпу, но только поверил что наконец то повезло, а хрен там, сервер слетел и остался без снапы и ещё часть своего потерял с учётом что место освобождал под патроны

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Эх, меня тоже вчера завалили,и завалил меня -я)))), просто скрыл игру, а когда открыл я был убит, хотя рядом то и некого небыло, хорошо что ребята рядом были, взяли снайпу мою и помогли, спасибо им за это.

Вот я всёвремя шутил насчёт того, что можно с хорошим лутом случайно нажать на кнопку возрождение, вот скажите мне, н.....я я так шутил angry

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 14:07

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:11 | Сообщение # 8
Soldier retired
West, предупреждение за мат!

Xen74rus, у картмана цитата из "цитатника рунета", читай внимательно:
Quote (kartman521)
Цитата с bash.im

А насчёт корявости, все моды такие, на то они и моды.

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Решили мы сходить в старый собор, там очень много хорошего лута)), почти подошли, и вдруг димон видит чувака вдалике, сразу начал по нему стрелять, сильно попал, но убить не успел, он вышел сучёнок, потом ещё дальше увидели ещё одного, открыли огонь, я со снайпы и димон с м4а1, убили сразу)), пошли к нему и попросили чугу поджидать ливера, вдруг обратно зайдёт, и как только мы отошли он зашёл, но там сидел чуга))))) ну выпоняли, в этих двух трупах мы нашли самую лудшую штурм винтовку м4а1 с гологрофическим прицелом, глушителем и подствольным гранотомётом, и пистолет м9 с глушителем, чуга всё это взял, а так же 2 оск гранаты), и ещё куча всего.
Дальше пошли мы в сам старый собор, где было два игрока, но как только мы начали стрелять по ним, они вышли с сервака, в самом соборе мы толком ничего не нашли, но место там оживлённое, одному туда лучше неходить, 90проц, что вас снимет снайпер, а ведь для этого нужен один выстрел в тело)
Теперь для полного кайфа, собираемся найти Димону штурм винтовку м16а2 с аког прицелом, фактически он будет полуснайпером, я снайпером, а чуга безшумным штурмовиком, ещё бы комуфляжи найти и вообще супер.
Так же нашли gps -супер вещь, и два пнв, ночью можно в самую жопу идти и ничего неслучится.
Ночью с пнв ты как бог, среди слепых , главное не наткнуться на игрока с темже снаряжением, а то получется язычество какоето biggrin

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 21:14

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Soldier retired
Ну теперь отпишусь и я.
Почитал и понял что все люди по разному осознают эту игру, жаль что наши соклановцы относятся к этим людям.
В данный момент понял, что вест, чуга и ксен играют только ради лута и нагиба остальных.
Без обид но из-за таких как вы, нормальные люди считаю многих людей из России неадекватами, кстати говоря полностью с ними согласен
Люди специально ищут европейские сервера что бы не нарваться на таких как вы, а вы сами прикрываясь тем что типо на русских сервах тусуются школьники и прочая шваль идёте на европейские сервера и занимаетесь тем же самым, чем на русских занимаются нелюбимые вами школьники.
Правильно говорят школьник это не возраст а состояние души.

PS может слишком резко отреагировал и жёстко написал, но честное слово не ожидал от наших такого.

R3NDOMMANДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 11
Полковник
Русских не любят потому что они задроты, а задроты бывают нубы и про. Про играет на рус сервах, т.к. пинг меньше, да и на евро его скорее всего забанили, т.к. там для фана играю. А нубы прикрыватся тем, что задроты про - это школото, хотя на сам деле они спят и видят как станут такими же, а т.к они прикрываются тем что, про - это школото и они выше этого, они бегают на евро сервах, т.к. они задроты, и из-за того что они задроты, хоть и нубо задроты, они имеют преимущество над евро игроками, которым пох на медальки, топы печеньки, плюшки и т.д. Они играю чтобы отдахнуть, не напрягаться, и просто поржать. А тут приходит руский задрот и все портит. Вот они и банят русских потому что они задры, хоть и нубо задры. Среди евро тоже есть задры, но их мень чем в России. В добавок все евро считают что мы все русские читаки, хотя в большинстве случае это задры, но среди них много читаков, а читаки это нубо задры, которые понимают что про им никогда не быть вот они и читерят. Вот поэтомучтобы не разбиратся в этой бесмыслице, проше русского забанить сразу, и избавить себя от гемороя.
Спасибо за внимание smile

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
хм, Кабл ты суть игры досихпор непонял шоль?
хочеш сказать что мы не должны были убить тех двух?,
понимаеш, меня уже два раза убивали игроки на европейских серверах, которые просто увидели меня, один раз я был без оружия, второй раз с пм но им было пофиг, как только они меня увидели сразу начинали стрелять, тоесть по твоей логике мы должны подойти к ним и думать, что они наши бро, и выживать с ними? Понимаеш на всех серваках которых мы играли очень часто дохнут игроки!!!!, ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ КОНЕЧНО ЖЕ, все бегают и друг друга убивают, главные враги здесь не зомби а люди, зомби эт хрень.
И ещё когда я говорил про русские сервера, что там одни дебилы, я имел ввиду не то что там все друг друга убивают, потому как тожесамое происходит на других серваках мира, а то что всякие маты в чат и тд, бан и кик русской администрации, в общем всё в этом духе, на европейских же серваках такого нет, нет никакого мата в чате, когда ты когото убил, нормальные админы.
В общем , не обижайся но помойму ты ничего непонял в этом моде.
Здесь если ты не охотник, значит ты жертва.
По русски говоря, если не ты то тебя!

И ещё вот тебе пример, даже если ты увидел игрока и нестал понему стрелять, и он тоже по тебе не стал, но у тебя оружие круче чем у него, и он это увидит, 90проц вероятность того что как только ты повернёшся к нему спиной, можеш забыть о своей пушке, в этом весь DayZ, нельзя доверять никому кроме друзей
Один раз мы увидели выжевшего с топором в руках, и поняли что у него нет оружие, мы нестали по нему стрелять, но и подпускать к нам тоже, потому как он мог подойти сзади и убить топорм. А меня убивали даже когда я был без оружия, им было похер и таких оочень много.

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 21:59

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 13
Soldier retired
Причём тут выживание? Вы ходите с явным желанием запастись оружием по круче ведь не для нагиба зомбов, верно? Конечно пнв хорошая весчь особенно если выживших выпасть ночью.
И уже говорил, а может и писал что можно обойти при желании. Ну а если уж пасли человека, то скажи мне это профилактика?!
Убивая народ даже при самых благих намерениях, сам становишься не лучше бандитов, а у вас этого то и нет.
И не надо этого, ой раз уж завалили "сучёнка" чего бы и не собрать с него чего нибудь, это уже лицемерие.
Сам собираю, но если случайно попался труп, кстати говоря сам эти трупы не пложу.
И уж признайтесь это всё уже просто отговорки, как уже писал выше было бы желание...

WestДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Какое на..уй желание, те двоя про которых я написал были недалеко от нас, и если бы мы не открыли огонь, те бы убили нас, и чё за бред ты говориш, *можно обойти*, конечно попробуй обойди кого нибудь из них, сразу здохниш. если не сразу то через какоето время.
В этом и заключается весь интерес DayZ? разве нетак, если нужно тупое мочилово зомби, есть left 4 Dead.

Добавлено (05.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
И ещё, с сучёнком, его я назвал так потому что он ливер!!!, а не потому что я отношусь плохо ковсем другим игрокам.

и ещё читай внимательней!! я написал не завалили, а вышел сучёнок!!! это разные вещи, знаеш ли.

West

Сообщение отредактировал West - Четверг, 05.07.2012, 22:15

KableMaKДата: Суббота, 07.07.2012, 19:12 | Сообщение # 15
Soldier retired
Quote (West)
тоесть по твоей логике мы должны подойти к ним и думать, что они наши бро

Ты чё совсем что ли?
Написать не судба этому челу в чат?!
я не предлагаю всем цветочки раздавать, но стрелять в каждого да ещё и выпасать "ой он сидел там, давай когда он перезайдёт завалим его" это уже явно не самозащита.
Дальше даже писать не буду ход твоих мыслей ясен и мне тебя жаль, хотя позже может дойдёт.

Без обид West, но сначала подумай а уж потом пиши.

Форум » Обзор игр, видео и другое » ArmA 2: DayZ » DayZ обсуждение (Обсуждение мода впечатления и прочее)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:05:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)