Воскресенье, 24.09.2017, 23:52
Приветствую Вас Гость

Голосование на приём в WoT - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » World of Tanks » Разное по WoT » Голосование на приём в WoT (новые правила)
Голосование на приём в WoT
KableMaKДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
С учётом что народу у вас много а посещаемость никакая, то решил изменить правила голосования для вступающих в WoT.

Со следующей недели голосовать должны будут только офицеры состава и те кто изъявит желание.
Они будут занесены в список тех кто имеет право голосовать за принятие игрока.

Остальным писать в анкетах уже ничего не нужно и лишние посты (людей у кого нет права голоса) просто будут удаляться.

Офицерский состав для голосования тоже будет утверждён здесь.

Так что если человек не изъявил желание участвовать в голосовании, даже если он является офицером WoT, то принуждать никто не будет, голосовать будут только те кто хочет.
Ну а для тех кто не понял, то примерно так, если только один человек хочет и будет голосовать, то от его голоса и будет зависеть судьба бойца.

Ну и для людей с поздним зажиганием (если таковые имеются) здесь утверждается список допущенных к голосованию, так что даже если вы вербощик, зам., или кто ещё голосовать смогут только люди из утвержденного здесь списка.

Кстати от них будет требоваться обязательная посещаемость сайта, что бы анкеты не висели.

Кто хочет участвовать в голосовании на приём игрока прошу отписаться в этой теме.

Думаю трёх дней будет достаточно, потом будет создан список и тема закроется.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Piknik1990Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Я требую права голоса!

Я буду голосовать по игрокам, играющих в WoT. При этом обычно ежедневно посещаю сайт, смотрю на статистику новобранца, возраст и на прочие вещи.

Кстати, онлайн у нас слабый скорее всего из-за того, что люди у нас понобраты с разных часовых поясов, поэтому не получается нам попасть в игру одновременно (нужно же спать, работать и прочие дела делать).

В общем прошу у Кабла иметь для себя право голоса для голосования в нашем COCN клане по приему новых игроков из игры WoT для последующего набора их в наш состав. Спасибо!

KableMaKДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Soldier retired
Piknik1990, ты будешь зачислен в список, если будут претензии прошу связаться со мной, скайп - kablemak, ts3, или пишите здесь.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Piknik1990Дата: Четверг, 07.06.2012, 02:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Кстати, я буду голосовать только если игрок в WoT вступает. Если не в WoT, то я не знаю по чем судить: статистики нет, только имя, возраст да пол... В общем сами себе в БФ команду набирайте...

R3NDOMMANДата: Четверг, 07.06.2012, 02:53 | Сообщение # 5
Полковник
ну еще бы голосовал за состав БФ biggrin не тебе же там бегать smile

KableMaKДата: Четверг, 07.06.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Soldier retired
Думаю тема создана в разделе WoT не просто так, и логично предположить что она относиться именно к WoT, а не к Battlefield.

Там у нас в данный момент всё стоит на контроле двух админов, плюс мнения тех кто играет в BFBC2 или BF3.
В дальнейшем и там определим состав для голосования, но пока там всё на личном контроле.

Теперь по голосованию, оно закончиться в конце этой недели, а именно 10.06.12г. в воскресенье.
С учётом что у нас обязательная посещаемость минимум раз в неделю, то получается что или народ просто не посещает форум или не хочет голосовать.
Первый случай повлечёт последствия, особенно для тех кто по незнанию будет качать права.

От этого вывод: у нас пока только два человека имеющие право голоса, если больше никто не изъявит желание, то Xen74rus и Piknik1990 будут вдвоем контролить приём и отчисления в составе WoT.

KomynistenДата: Четверг, 07.06.2012, 18:31 | Сообщение # 7
Полковник
я тоже буду

igorgutДата: Четверг, 07.06.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Leader WoT
А я точно буду голосовать biggrin

WestДата: Пятница, 08.06.2012, 18:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
+

West

TankZabДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я думаю,пользуясь привелегией вербовщика я могу просить право голоса.В качестве резюме для "вступления в голосующие" могу предъявить
1)Периодеческое посещение сайта
2)Игра на уровне
3)Умение адекватно спрашивать с человека ниже рангом

И жить хорошо,и жизнь хороша,кому хороша,а кому - нишиша...©

Сообщение отредактировал TankZab - Воскресенье, 10.06.2012, 00:11

KableMaKДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Soldier retired
Надеюсь все голосующие учли это:

Quote (KableMaK)
от них будет требоваться обязательная посещаемость сайта, что бы анкеты не висели.

Первое время буду смотреть какие анкеты висят и кто не проголосовал (это только анкеты WoT-овцев), а так будут зачислены все изъявившие желание.
Если всё будет хорошо то список останется в исходном состоянии, если нет то список будет пустеть.

Учтите что в дальнейшем оставляю за собой право голоса с учётом возможный и разных обстоятельств, но голосовать за вступление не буду.
Разъясню: если человек каким то образом нарушил правила и тд. могу поставить его на исключение, то же может случиться с вступлением, но всё это очень редкие случаи.

Сегодня вечером тему закрою.

Форум » World of Tanks » Разное по WoT » Голосование на приём в WoT (новые правила)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Гость

Время:23:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)