Понедельник, 18.12.2017, 20:31
Приветствую Вас Гость

Фан видео - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Poys 
Форум » Общее » Видео » Фан видео (понравившиеся, интересные и просто смешные ролики)
Фан видео
R3NDOMMANДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:12 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
[cut=World War Z]
[/cut]

KableMaKДата: Среда, 05.12.2012, 16:37 | Сообщение # 32
Soldier retired
[cut=The Cat - Smack My Bitch Up]
[/cut]

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

R3NDOMMANДата: Среда, 09.01.2013, 17:57 | Сообщение # 33
Полковник
Wooop! H4LO STYLE!

Сообщение отредактировал R3NDOMMAN - Среда, 09.01.2013, 17:59

KableMaKДата: Среда, 17.04.2013, 16:32 | Сообщение # 34
Soldier retired
ArmA 2 Тушино:
Это надо видеть biggrin

[cut=Троллинг БТР-а]
[/cut]

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

KableMaKДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:45 | Сообщение # 35
Soldier retired
Сказ про то как мы с RF Marines самолёт с террористами и бомбой штурмовали biggrin

[cut=Смотреть]
[/cut]

R3NDOMMANДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:10 | Сообщение # 36
Полковник
L4D2

Добавлено (09.06.2013, 19:10)
---------------------------------------------
[cut=Особенности Xbox One за 2 минуты]
[/cut]

KableMaKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:45 | Сообщение # 37
Soldier retired
Первое видео отстой полный, а вот второе зачёт cool

На главной то же самое, но оно того стоит smile

KableMaKДата: Вторник, 24.09.2013, 21:06 | Сообщение # 38
Soldier retired
Старое но очень весёлое видео по GTA 4 happy

[cut=Having Fun With The Cops]
[/cut]

[cut=GTA 4 Funny Moments]
[/cut]

p1aY3ROneДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:52 | Сообщение # 39
Рядовой
Не развлечения для, а справедливости ради)) Ну может кому интересно, как я вижу бк)
Мой мувик бк2

Сообщение отредактировал p1aY3ROne - Понедельник, 30.09.2013, 05:54

pro100SoldatДата: Вторник, 01.10.2013, 18:46 | Сообщение # 40
Рядовой
Как правильно нужно снимать видео (демо) для проверки на читы.

Какие действия надлежит проделать вам, если вы действительно честный игрок и вам нечего скрывать.
Для этого необходимо записать видео от третьего лица, а именно с того ракурса как показано на скриншоте.

Перед заходом в игру на запись, необходимо продемонстрировать в диспетчере задач в развёрнутом виде вкладку приложения и процессы.
Так же необходимо на запись показать запускающие игру exe. файлы, а именно путь. Так сказать проверка на батники.

Видеозапись обязательно должна быть с чётким звуком, без рассинхронизации видео ряда и звука, что бы было хорошо слышно стрельбу и внутреннюю атмосферу в игре.

Видео следует записывать с оригинальной звуковой дорожкой, не накладывать на игру другую музыку, звуки и т.п.
Продолжительность записи 1 раунд.
Во время записи видео не должно быть пауз и остановок.
Так же во время записи иногда нужно показывать ваш счёт в игре (Tab) но не злоупотреблять этим.
Видеозапись должна быть целостной, без склеек, учтите что это будет заметно при её просмотре.
На видеозаписи не должно быть не каких искусственных эффектов, наложений, вставок, переходов и т.п.
На записи все детали должны просматриваться чётко и в достойном качастве, не каких искажени-исчезаний-дёрганья картинки быть не должно.

За ранее хотим Вас предупредить, что все отговорки такие как: я сильный игрок, про, у меня руки прямые, да они там все нубы и т.п не прокатят, только демо от третьего лица евляеться доказательством вашей вины или не виновности.

Примечания:

Запись видео происходит тоько на сервере CoCN под надзором администраторов.
Видеозапись с других серверов не будет рассматриваться, учтите это.
После того как видео было вами записано, необходимо выложить его на сайт Яндекс.Диск и дать ссылку для скачивания на демо в этом форуме.

Многие читерасты на это не соглашаются, уходят или ведут бессмысленые холивары после чего их банять.

Сообщение отредактировал pro100Soldat - Вторник, 01.10.2013, 18:50

p1aY3ROneДата: Среда, 02.10.2013, 05:43 | Сообщение # 41
Рядовой
pro100Soldat, потроллить меня решил? Батенька, может вы лучше сами приедите ко мне и лично проследите за моей игрой? А то я весь уж испереживался, как же очистить свое доброе имя в Ваших параноидальных глазенках, которым за каждым углом по читеру мерещится. Твои "требования" просто смешны. Лучше бы играть научился, вместо того чтоб великого инквизитора из себя корчить.
И если уж тебе так хочется гемора в заднице, сам пробуй доказать, что я когда-либо юзал читы, потому что обратное мне доказывать тебе лично ни к чему. Обвинять всех подряд в хакерстве ты умеешь просто так, без пруфов. Таких я называю п******л..(Серёга неразозлиться)) Я играл на есл, участвовал в турнирах против таких команд как эмпайер, омерта, винтро, энфорс и никто никогда такой хренью как ты не занимался, максимум была запись кв с обеих сторон и то у одного члена команды. А там люди играют напорядок лучше меня и уж тем более тебя. Так что хватит раздражать всех присутствующих здесь своей нездоровой фантазией, займись уже чем-то общественно полезным.

Сообщение отредактировал p1aY3ROne - Среда, 02.10.2013, 05:56

pro100SoldatДата: Среда, 02.10.2013, 18:59 | Сообщение # 42
Рядовой

"Это не фрагмент фильма, просто быстрый монтаж, чтобы доказать, что я не использую любые читы. Я надеюсь, вам понравится"
(Google)

Не хотелось бы делать не какой рекламы этим подонкам, хотя их можно понять, тех кто делает и продаёт "читы"
Они таким способом пытаются заработать денежек на глупых людях (игроках), как таковой винить их в этом не за что, т.к они это умеют делать.

Решение приобретать и использовать эту пакость(чит) или же нет лежит на самих игроках.
Это как правило люди с заниженной самооценкой, не очень устойчивой психикой, те кому не хватает общения и внимания других в реальной жизни и люди школьного возраста у которых пока нет чётко поставленной цели в жизни.
Т.к многое зависит от воспитания самого человека и окружающего его общества.
Менталитет тоже играет в этом роль, т.к некоторым людям могли быть навязаны неверные жизненные стереотипы, я имею ввиду, что человек уже не может сам определить что хорошо, а что плохо после этого.
Соответственно из за чего падает мораль(самооценка)а что бы её поднять, человек начинает заниматься разными пакостями вроде банального читерства, оскорблениями других игроков в чате на сервере и т.п.
Не чего не имею против школы и школьников, других народов и национальностей конечно, потому как нельзя судить по единицам целые сообщества и народы.

http://www.tja-derwahnsinn.de/index.php?forum-showposts-17
http://www.ccguild.co.uk/pl/forum/forum_viewtopic.php?28532
http://forum.forteam.ru/index.php?s=&showtopic=8947&view=findpost&p=98914

Сообщение отредактировал pro100Soldat - Среда, 02.10.2013, 19:47

p1aY3ROneДата: Среда, 02.10.2013, 20:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Цитата (pro100Soldat)
Не хотелось бы делать не какой рекламы этим подонкам, хотя их можно понять, тех кто делает и продаёт "читы" Они таким способом пытаются заработать денежек на глупых людях (игроках), как таковой винить их в этом не за что, т.к они это умеют делать.

О чем ты вообще говоришь-то? Какая реклама хаков? Где ты там читы-то усмотрел? Все ссылки, что ты привел, лишь показывают таких же троллей как ты, жалующихся на меня, не имея никаких доказательств. ГГЦ как видишь меня не забанили, человек накатал на меня заяву, т.к. я видимо много раз его убил, не знаю, модер ответил, что проверит меня и все, в отличие от школьников-админов они просто по читометру не имеют права банить, если у них нет данных о хакерстве с моей стороны, а таковых у них нет, я чист, поэтому на ГГЦ меня никто не забанил. Я никогда не скрывал, что у меня много пермаментов на разных серваках, но все они вынесены решением админа, бездоказательно. Так что мне очень жаль, если это все, что ты смог нагуглить.
К слову о читометре, ты сам-то смотрел его? У меня там в красной зоне только скилл-левел, все остальное в зеленой зоне, по их классификации - очень хороший игрок(дословно), и как можно банить человека по таким данным я не понимаю.

Сообщение отредактировал p1aY3ROne - Среда, 02.10.2013, 20:20

KableMaKДата: Четверг, 17.10.2013, 14:20 | Сообщение # 44
Soldier retired
Понаписали конечно много и не хочу вставать на чью либо сторону.
Просто напишу от себя пару слов.
Дело в том что для каждого всё это воспринимается по своему, есть подавляющее число игроков которые привыкли играть на "пабликах" и хорошо в этом преуспели.
И есть люди которые пошли дальше они ушли в команды и начали играть на не ранговых серверах против таких же сильных игроков как и они, некоторые из этих команд пошли ещё дальше, например на турниры где уровень каждого отдельного игрока не сопоставим с теми кого мы видим на обычных серверах.
Вот так и возникают разговоры и переписки такого типа как у вас.
Человек который много наигрывал против серьёзных игроков заходя на "паблик" сразу выделяется. Просто сам замечал когда тебя валят очень быстро, а ты его даже в прицел не поймал. Затем начинается что то вроде: "да как он меня увидел", "откуда он узнал", "как он попал" и тд.
Стата на не ранговых не идёт, как и на турнирных, поэтому по ней судить вообще не стоит, человек мог наиграть за 1к часов в игру, а ты по стате увидишь 100 часов например. Да ещё и когда например он только начинал играть и стата не айс.
Вот и возникают мысли про читы и прочее и они правильные ведь человек выделяется из общей массы.
Да и вообще это проблема разработчиков, будь нормальная независимая античит защита таких мыслей вообще не возникало бы и не было б таких разговоров.
А друг друга грязью поливать тоже не вариант ведь каждый из вас в чём то прав.

PS сам читеров не люблю и презираю, и считаю что только криворукие способный их качать а тем более покупать, и их даже жаль, ведь от игр надо удовольствие получать, они для этого и сделаны.

и

Форум » Общее » Видео » Фан видео (понравившиеся, интересные и просто смешные ролики)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Поиск
Гость

Время:20:31

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • ArmA 2 Тушино (2)

• 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)