Суббота, 23.09.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость

Онлайн - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » World of Tanks » Состав » Онлайн (Слежение за Онлайном игроков в WoT)
Онлайн
Piknik1990Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Доброго времени суток! smile
Представляем Вам тему для слежения за онлайном каждого члена клана в WoT. Суть такова: есть специальные Юзербары (для простоты буду называть их "Плашками", хоть это некорректно), которые создают картинку со статистикой и подневным счетчиком боев. Получить такую штуку можно тут. Подробней об обозначениях на ней можно увидеть из этой картинки:
[cut=Обозначения]
Статистика обновляется при каждой загрузки плашки. При этом если в какой-то день она не обновлялась, то появляется "Статистика за все дни" (синий цвет). Переход на следущий день происходит в 23:00 по Москве, так что не пугайтесь :)
[/cut]

Я буду ежедневно обновлять статистику на плашках, а по субботам буду ставить рядом с Вашим ником цифры, показывающие количество ваших "пропусков" за неделю. Если вы в течении недели не выходили в онлайн - это сразу будет видно. При этом (если вы только не описались в этой теме) офицеры нашего клана будут решать вашу дальнейшую судьбу в Нашем клане. Ничего личного, просто нам призраки игроков в клане не нужны.

Новых игроков я буду добавлять при написании последним анкеты. При этом некоторых игроков я просто помещу в конец списка под спойлер с названием "Без анкеты". К ним будет особое внимание.

[cut=Офицерский состав]igorgut

MARGO15

ponchik69

Piknik1990

TankZab

Vetepan

[/cut]

[cut=Личный состав]
katapuc

West74

Komynisten

zveroJIexa

Dimonxen

Aleksandro75

zwerec

tanchikT34

redkonometko

liroy_paradise

vinnipox

Tankistador_igor

[/cut]

[cut=Новобранцы]
Armagedon33

zerojj (kartman521)

kolyan_tambov

Graaafff

MC_BomberS

sany1976sany

8_ALEXEY_8

knyzek1988

overloki

Condor22

[/cut]

[cut=Без анкеты...]_Fleming_-

[size=12]Styard

[/cut]

KableMaKДата: Четверг, 07.06.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Soldier retired
Вот за это тебе респект victory

Кстати говоря меня то сюда добавлять не надо было biggrin

И с неприкосновенностью у нас народу нет, если я пропадаю то тоже отписываю об этом, так что тут все равны wink

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Piknik1990Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Подполковник
KableMaK, данный список я составлял подглядывая на эту тему. Автор, кстати, ты. Раз ты там есть, то и тебя я тоже занес. Но поскольку у тебя Баттелфилд немного приоритетней WoT'а, то тебе по поводу непосещения игры никто ничего не предъявит. Эти и есть "Государственная неприкосновенность". Еще такая стоит у Xen'а, но там он стоит просто потому-что я не знаю, как активно Дима играет в ВоТ и чтобы не потерять его среди толпы пока поставил такую плашку.

К тому-же тема получилась очень гибкой для всяких дополнений. Например я уже определил, у кого нет анкет. Например у Кабла smile Сергей, надо тебе завести анкету, ведь...
Quote (KableMaK)
тут все равны wink

wink

kartman521Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Сержант
Не понял,как нет анкеты?....
P.S ник zerojj

Сообщение отредактировал kartman521 - Четверг, 07.06.2012, 23:47

Piknik1990Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:51 | Сообщение # 5
Подполковник
kartman521, ну и отлично. Одним неизвестным меньше (с) smile

KomynistenДата: Пятница, 08.06.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Полковник
Ах ты Кабл проказник анкету не составил ...ай ай ай
nono

KableMaKДата: Пятница, 08.06.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Soldier retired
Ну начнём

Piknik1990, давай разъясню ситуацию.

1.
Quote (Piknik1990)
данный список я составлял подглядывая на эту тему. Автор, кстати, ты. Раз ты там есть, то и тебя я тоже занес

Тему состава WoT создавал с целью составить официальный список, то есть только те у кого есть анкеты. И в дальнейшем пополнять его.
Но данная тема была дополнена модератором и в состав занесли абсолютно всех кто есть в списке на сайте WoT включая меня.
В дальнейшем будем исправлять эту ошибку.

2. Неприкосновенность убери, её нет. Посещаемость обязательна для всех, независимо от ранга. Если человек не может присутствовать у нас для этого есть специальная тема. Если хочешь можешь убрать меня из списка WoT.

3. Теперь по поводу анкеты. Правила для всех едины и анкета обязательна для каждого вступающего в наши ряды.
Но дело в том что основатель не является вступающим, поэтому правила никто не нарушал.
Теперь скажи мне, зачем одному из основателей клана писать анкету, для галочки?

Xen74rus, ты у нас теперь в составе WoT так что учитывай это, думаю предупредить людей что у тебя сессия не сложно, тем более можешь об этом написать в специальной теме, и определённый промежуток времени тебя никто трогать не будет.
Вот и всё, по моему ничего сложного, но учитывайте это и как пример для остальных.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Piknik1990Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:07 | Сообщение # 8
Подполковник
1, 2) Короче тебя у убираю.

3) Мне "про галочку" напомнило эпизод из фильма "О чем говорят мужчины.". Вот. Ну не хочешь - не надо.

Дальше-больше: Коммунист поднял тему на счет этой фразы:
Quote (Piknik1990)
Если вы в течении недели не выходили в онлайн - это сразу будет видно. При этом (если вы только не описались в этой теме) я буду разговаривать с КланЛидером о том, что делать с Вами дальше.

Дело в том, что сейчас, как-никак, лето и некоторое количество людей вместо игры в этот ваш WoT всяческие наслаждаются этим временем года. Побухать, покупаться, погулять... развлечений много. Коммунист предлагает пока сделать более мягкие требоваться к посещаемости игры, а еженедельно начать проверять уже ближе к осени. Где-то в сентябре-октябре. Что думаете про это, Народ?

KableMaKДата: Суббота, 09.06.2012, 05:23 | Сообщение # 9
Soldier retired
Quote (Piknik1990)
Дело в том, что сейчас, как-никак, лето и некоторое количество людей вместо игры в этот ваш WoT всяческие наслаждаются этим временем года. Побухать, покупаться, погулять... развлечений много. Коммунист предлагает пока сделать более мягкие требоваться к посещаемости игры, а еженедельно начать проверять уже ближе к осени. Где-то в сентябре-октябре. Что думаете про это, Народ?

Не знаю как вы, но бухать и веселиться могу в любое время года. Исключения составляют лишь те дни когда куда то уезжаю.
При этом у нас требования появляться минимум раз в неделю, по моему даже если беспробудно бухать, купаться и гулять, то можно один раз в неделю зайти и так сказать отметиться. Ну со сборами делать например предупреждения за неделю до события и всё. Но это вы WoT-овцы уже там сами решайте как вам удобнее.
Так что принуждать играть никто не будет, но посещаемость должна быть, хотя бы раз в неделю.
Если уезжаете или совсем заняты, то думаю не сложно написать пару строчек в специальной теме и будет вам счастье biggrin

WestДата: Суббота, 09.06.2012, 17:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
у меня сессия

West

TankZabДата: Суббота, 09.06.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
По сабжу - хорошая идея я думаю,сразу будет видно халтуру,по лету - не бухаю,но пухнуть лето за компом ненамерен,поэтому онлайн будет непостоянный,предлагаю на летнее время дать людям отпуск

И жить хорошо,и жизнь хороша,кому хороша,а кому - нишиша...©

Сообщение отредактировал TankZab - Суббота, 09.06.2012, 23:49

redkonometkoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Парни сдаю ЕГЭ, потом поступление

KomynistenДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Полковник
Ребят насчет лета не партесь....Лето раз в году и все отдыхают так, что сдавайте экзамены, поступайте, гуляйте, занимайтесь садом и т.д.

Piknik1990Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:08 | Сообщение # 14
Подполковник
В общем договорились. Я буду делать статистику посещений в субботу, но не более. Отдыхайте, Люди wink

Добавлено (10.06.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Я немного подправил статистику - исправил страну проживания (не все же из России).

Кстати, уже сейчас можно увидеть, кто в танчики уже не выходит...

TankZabДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
А таковые есть?

И жить хорошо,и жизнь хороша,кому хороша,а кому - нишиша...©

Форум » World of Tanks » Состав » Онлайн (Слежение за Онлайном игроков в WoT)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:11:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)