Вторник, 21.11.2017, 00:55
Приветствую Вас Гость

Мультиплеер BF3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Poys 
Форум » BATTLEFIELD 3 » Разное по BF3 » Мультиплеер BF3 (Обсуждение и опрос)
Мультиплеер BF3
Нравится ли вам мультиплеер Battlefield 3?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Мне нравится BC2[ 1 ][20.00%]
4.Мне не нравится BF3 и BC2[ 0 ][0.00%]
5.Нравиться BF3 но его нужно ещё дорабатывать[ 4 ][80.00%]
6.Не могу определиться[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
KableMaKДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
Решил создать темку, типо умные люди и их мысли о мультиплеере Battlefield 3 (или просто флуд по мультику БФ3) biggrin

Перенёс сюда некоторые посты из другой темы.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

KableMaKДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Soldier retired
Теперь маленько про бф3.
Про мою печальную проблему с текстурами думаю уже многие знают.
Сегодня был случай, зашёл к врагам в тыл, как всегда поставил датчик и спавнер (для справки эта была карта "Остров Харк" последние две точки)
Ну дак вот, зашёл в здание поднялся по лестнице там как бе переходик железный (это всё в большом здании с М-комами). Бегу по нему и чувствую упёрся во что-то, думаю чё за хрень вроде нет ничего, ну начал прыгать в надежде перепрыгнуть невидимое препятствие и тут в меня что то хаотично начало стрелять, не сразу врубился откуда стреляют, смотрю под ноги, а там прорисовывается опешивший чувак пытающийся меня застрелить (он видимо сам в шоке был что по нему ходят). Самое главное что я тоже малость ошалел, начал скакать и стрелять. Дело в том что это произошло довольно таки быстро может секунд пять, но думаю мы оба получили впечатления.
В итоге меня вальнули, у меня был "СКС", а у него "ВАЛ" так что исход вполне логичен.
Кстати и игру мы слили т.к. наш сквад был прорывным.

Мораль сей басни такова: нахрен такая игра, сплошные нервы и никакого удовольствия.

Ну и для специально для тех кто любит говорить что сначала всех убивали и тд. и тп.
Пока в игре нет лагов и текстуры не пропадают, всегда в плюсе (зарулить даже задрота с пулемётом могу) плюс по очкам или в лидерах или в первых строчках.
Жаль что только таких моментов очень мало.

И ещё одно, такого количества нубов не видел уже давненько, хотя сам в бф3 играю совсем недавно dry

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

KomynistenДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Полковник
Кабл насчет нубов народ привык играть для себя а не для команды ...т.е кодовцев стоко что иногда сидишь и думаешь что за нубы с к\д больше 2

Добавлено (29.01.2012, 04:56)
---------------------------------------------
во общем объясню в тс

KableMaKДата: Вторник, 31.01.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Soldier retired
А что мне объяснять? То что люди играют для к/д а не для команды и так видно, но попадаются "орлы" которые такие "фокусы выкидывают" что уж даже незнаешь что и думать. Попался чел который везде ставил клейморы при это он даже убить меня из обычного оружия не мог, но зато клейморы его спасали. И вот таких "про" игроков в бф3 как гомна, берут убер ствол или ещё что нить и всё, сядут где нить и крысят, а пулемёт с сошками это дополнительный плюс крысам. Кстати говоря даже с учётом подавления вешал хеды этим пулемётчикам (главное вовремя их спалить).
Ну и обычно захожу один в отряд, например остальные забиты, потом мотрю ко мне народ в сквад переходит (но это только те кто хочет победить, а не килы набить) в итоге оказывался лидером отряда в котором собрались нормальные люди, и патроны кинут и поднимут. Это к тому что выше писал "наш сквад был прорывным" вот поэтому и прорывали пока остальные сидели в танках на базе и по воробьям стреляли.

И был интересный случай в нашей команде ни одного "орла" не было, но зато во вражьей почти вся команда, половина из них с двузначными циферками и при этом они сливали М-комы

Форум » BATTLEFIELD 3 » Разное по BF3 » Мультиплеер BF3 (Обсуждение и опрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Гость

Время:00:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)