Воскресенье, 21.10.2018, 23:36
Приветствую Вас Гость

Мнение по игре Герои 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poys  
Форум » Обзор игр, видео и другое » Мнения по разным играм » Мнение по игре Герои 6 (Мнение)
Мнение по игре Герои 6
KomynistenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Поиграв в Герои 6 и наиграв в них 15-20 часов......я пришел к выводу Юбисофт сделали шикарных героев....Каждый замок и каждый юнит это теперь отдельно проработанная деталь ...т.е. теперь за каждую фракцию надо применять разную боевую тактику....юниты теперь в замках другие обладают другими свойствами....Система прокачки героя тоже проработано более лучше...Реубят я когда поиграл сложилось такое чувство что вот они Герои 6 будут так же как Герои 3 в свое время лучшими.....Кстати игра очень долгая карты играются(в компании) по 3 часа и то можно не пройти оставить кусок финала на завтра.....Да насчет ресурсов все орали они упростили экономику ...орали все где ртуть драгоценные камни и т.д.......я даже согласен с Юбисофт игру это не испортила ...а да жае сделала ее лучше ...ты не паришься что не можешь купить то строение т.к. не хватает ресурсов...и это хорошо потому что ты не бегаешь через пол карты за баночкой ртути а строешь замок берешь юнитов и идешь в бой ...и думаешь а что же нам преподнесет за сюрприз это существо.....Пока сыграл то ко за два замка это люди и Некроманты
За некромантов так же интересно играть...Мне понравилось у них самое сильное существо зовут ее Ткачиха Судеб...она по умолчанию на поле боя стоит как юнит ближнего боя тратим один ход и она уже юнит дальнего боя.....вообще тактики боя добавилось больше и разнообразнее.... Есть Юниты которым атаки стрелковых юнитов нежите не берут их снаряды ...у каждого появилось какие-то баффы дебаффы ....У героев самих появилось ветка умений КРОВИ и СЛЕЗ.....и за них дают очки соответственно крови и слез..это влияет на 2 умения героя и на внешний вид....Появились Оружия Династии оно тоже качается и за каждый уровеньсвои плюшки приобретает ..........Всем тем кто любит ветку Героев играть обязательно.....я даже не желею своих 1200 рублей за эту игру (стоимость колекционнки).
Ах да забыл ......СЛАВА ГРИФОНУ

Сообщение отредактировал Komynisten - Воскресенье, 16.10.2011, 22:40

Форум » Обзор игр, видео и другое » Мнения по разным играм » Мнение по игре Герои 6 (Мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Гость

Время:23:36

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • Флуд и не только (77)

• ArmA 2 Тушино (2)

• 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)