Воскресенье, 24.09.2017, 23:57
Приветствую Вас Гость

Админы сервера BFBC2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Админы сервера BFBC2 (Опрос по выбору админа сервера BFBC2)
Админы сервера BFBC2
KableMaKДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:56 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
В общем то решил поднять тему с учётом того что не могу постоянно админить сервер в силу разности часовых поясов, ну и занятости
Ванёк (Poys) тоже постоянно у компа прибывать не может, а значит остаются пробелы в моменты когда нас нет
Что приводит к нарушению правил сервера некоторыми игроками, тем самым портя игру другим игрокам
Тема про "читеров на нашем сервере" пухнет от ссылок, ников и радостных возгласов Андрюхи
Ну и так же поступило предложение на дополнительного админа сервера Battlefield Bad Company 2
С учётом этих факторов в этой теме будут рассматриваться предложения и будет проводиться опрос по добавлению админа на сервер Battlefield Bad Company 2

В данный момент у нас постоянно играет на сервере Андрюха (CBOJlO4HOU) и он же заполняет тему про читеров
Поэтому в данный момент предлагаю его сделать админом сервера

В общем то пишем предложения кто хочет быть админом сервера, ну и заодно пишем свой голос кто кого хотел бы видеть администратором сервера Battlefield Bad Company 2
Что бы потом не возникало лишних вопросов

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

CBOJlO4HOUДата: Вторник, 28.10.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Майор
Я за))

mr_DeWaltДата: Вторник, 28.10.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Сержант
я за Андрюху, у него был опыт! (я тоже смогу! если меня научат!) biggrin

1BahKa1Дата: Среда, 29.10.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Сержант
я тоже за Андрея,я играл с ним когда он был админом сервак всегда был чистым от читеров!!!!!

/

PoysДата: Четверг, 30.10.2014, 03:09 | Сообщение # 5
Chief soldiers
я ЗА cool Мож хоть теперь пригляд появится за задротами ^то есть читерами^ biggrin

KableMaKДата: Четверг, 30.10.2014, 21:50 | Сообщение # 6
Soldier retired
Да тоже не сомневаюсь что серв был чистый от задротов biggrin
Хорошо, админка будет у Андрюхи (CBOJlO4HOU)
Только учитывайте что это ответственность и не стоит злоупотреблять правами админа
Узнаю что творится произвол на сервере или поступят жалобы от игроков на админа, то там уже думаю и так понятно что будет

Если есть ещё какие вопросы или предложения то пишите

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

CBOJlO4HOUДата: Пятница, 31.10.2014, 19:56 | Сообщение # 7
Майор
Когда?

KableMaKДата: Пятница, 31.10.2014, 23:14 | Сообщение # 8
Soldier retired
Уже cool

KableMaKДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:35 | Сообщение # 9
Soldier retired
CBOJlO4HOU - лишён прав администратора сервера
Злоупотребление правами администратора, в банах прописаны слова которые оскорбляют забаненого, а не раскрывают суть бана, есть и другие причины замеченные ранее

Раньше времени не было, сейчас появилось, будет разбор полётов скоро...

CBOJlO4HOUДата: Вторник, 21.04.2015, 00:14 | Сообщение # 10
Майор
Ну если челу который взрывает свой м-сом,прописан бан с правдивым словом nuDap,то я не зНаю.

Добавлено (21.04.2015, 00:14)
---------------------------------------------
ФинаФат,раскаиВаюся.

KableMaKДата: Вторник, 21.04.2015, 00:24 | Сообщение # 11
Soldier retired
Если бы тот чел был единственным, то максимум было б предупреждение
А тут как минимум четверть банов по очень интересным причинам, что то типо "в атаку мудак" и другие, но уже матерные
Хотя ещё давненько когда заходил в тс предупреждал что если уж человек попал в бан, то должна быть объективная причина, тем более то что прописано в самом бане должно прояснять почему игрок забанен, а не личное мнение о нём.
Думаю даже тебе врятли будет приятно попасть в бан с одной из тех прописанных причин
Мало того что бан, а не кик, дак ещё и каждый раз при заходе на сервер такого игрока все в чате наблюдают какие баны у нас админы прописывают.
А админы сервера как уже говорил, а возможно и писал - это лицо всей нашей команды, всего состава.
Если такие админы на сервере то что за люди в команде состоят? таким вопросом невольно будут задаваться игроки на сервере.
Надеюсь всё разъяснил.
Если есть вопросы то задавайте.

mr_DeWaltДата: Вторник, 21.04.2015, 04:07 | Сообщение # 12
Сержант
В связи с потеряй админки Андрюхой, предлагаю свою комендатуру!
Как только вчера был выключен комп KableMaK-а начался беспредел на серваке!
Полное не саблюдение правил, матершина и т.д.
А самое идиотское, что невозможно объединиться в отряд!!!
Я готов пройти курс лекций по администрированию сервера и если соклановци не против получить прова админа.

CBOJlO4HOUДата: Вторник, 21.04.2015, 04:11 | Сообщение # 13
Майор
Как только ты выключил комп,началась ржака...(GOL,CG и прочая хуйня,баланс отсутствует как класс вообще))Если так,то зачем праВила?Уберите их и Вся команда сорвется во все тяжкие...Мы ахиревшие алеНи и нам болше Всех надо.Как-то так. wink

Добавлено (21.04.2015, 04:11)
---------------------------------------------
И да,я за Другого админа(Виталя,Рома и тд)

KableMaKДата: Вторник, 21.04.2015, 13:58 | Сообщение # 14
Soldier retired
Хмм, ясненько
Ну раз уж такое дело то опишу всё по порядку.
Во первых, уже и писал и говорил что за правилами на сервере могут да и должны следить и члены команды.
Только делать это надо грамотно, без оскорблений, с помощью предупреждений через чат.
Самое главное вежливость, как ни странно не все кто играет в батлу дегенераты которые слов не понимают.
Тем более по клан тегу видно что люди являются членами команды которой принадлежит сервер и что лучше послушать, если есть желание играть и дальше на данном сервере.
Во вторых, начался беспредел на сервере? и в чём он заключался? все резко взяли "CG" наперевес с "GOL"-ами, и с матами в чате пошли тырить вражескую технику попутно убивая всех на респе?
Да даже если и так, то есть такая штука, чат называется пишешь туда примерно: "CG запрещён на сервере", "без оскорблений pls", "no baserape pls"
Если не доходит то обращайтесь уже лично к игроку который этим занят, если такая ситуация что вы ему вежливо а он вас отправил, то открываем чат, делаем скрин всего чата и мне пойсу или прямо на сайт выкладываем и всё.
Этого человека потом мало того что не забудем и по нику гид пробьём, он будет на сайте красоваться на скрине чата, так что его будут видеть все кому не лень и знать что за неадекваты бывают.
Частично уже описывал это здесь, там же и писал что даже обычные игроки с сервера могут писать о нарушениях и прочем, а для наших это уже должно быть как должное.
В третьих, как бы там не было невозможно следить за сервером онли 24 часа в сутки. И как заметил админку врубают обычно если сами играют, это поначалу следить интересно, потом приедается, а ещё начинается что то типо "та ты ауел меня убивать - в бан", "в атаку не идёшь? - в бан", "в мой танк сел" - в бан" и тд. и тп.
Как ни странно почти у всех такое бывает, поначалу норм, а потом то ли моча в голову бьёт то ли хз чего ещё.
Поэтому и нужно всем смотреть что бы правила соблюдались, админ серва может кик или бан прописать, но это уже крайняя мера, а предупредить игрока может любой, для этого не обязательно админку иметь.
Кто бы ни был админом рано или поздно и он может уйти на работу, спать, гулять или ещё куда, и что теперь, серв вырубать нах пока админов нет? что бы не было "беспредела" и "ржаки" на сервере
А может как предложил CBOJlO4HOU, зачем правила? давай уберём, пусть все бегают с чем хотят, пресуют на респе и поливают друг друга грязью, в том числе и вас
Ведь весело будет, приехать на респу к слабой команде пиздануть технику у них и устроить им нагиб пока все не сольют, а потом играться сами с собой.
Тут и админка не нужна, правил нет все счастливы.
По мне так должно быть хоть какое то уважение друг к другу, к другим игрокам да и вообще хоть какие то рамки, и культура пусть даже в игре.
Для этого и существуют правила - рамки за которые не стоит выходить

mr_DeWalt, может "кандидатуру", а не "комендатуру"? надеюсь понимаешь разницу smile
Ты там кстати писал на счёт курса лекций, так вот почитай всё выше написанное включая тему по ссылке и скажи какой из этого всего вывод.
Вообще все почитайте, буду спрашивать biggrin

Если есть вопросы, предложения пишите

PoysДата: Вторник, 21.04.2015, 20:09 | Сообщение # 15
Chief soldiers
Всем привет biggrin . Ребята меня не будет дня 2 наверное или больше и админка работать не будет ссори. Я за то чтобы дать ещё одну админку Виталику mr_DeWait.

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Админы сервера BFBC2 (Опрос по выбору админа сервера BFBC2)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:23:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)