Воскресенье, 24.09.2017, 23:55
Приветствую Вас Гость

pro1||.Soldat - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » pro1||.Soldat
pro1||.Soldat
pro100SoldatДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет.
Меня забанили на вашем сервере CoCN в (2013-02-27 16:47) по причине:
Losing key Packets 9005
Банил возможно админ (KableMaK) но, может и какойнить соадмин.
Я так понял, что это надуманная причина (прописаная ручками) т.к могу зайти на все остальные сервера BFBC2

У меня 1 аккаунт на котором 5 персонажей, каждым играю по немногу.
pro1||.Soldat, Rush|sniperman, YHI/IBEPCAJL, HARDCORE.MAN, .ZaZor.
Да меня часто банят за мою порой жёсткую игру на разныч серверах, я уже привык.
Но после разговора с админом разбанивают и всё впорядке, далше играем все вместе.
Раньше играл почерёдно конечно в двух командах по BFBC2.
Читами ни когда не пользовался и не кому не советую.
Сам в BFBC2 играю с бетты, так как другие игры не очень интересны мне.

Секрет прост как 2х2=5 )

Включаем мозги.
Кружка чая/кофе )
Ставим графику в игре на минимум.
Устанавливаем (Sanjerri's Configurator 1.2) и увеличиваем визуальный радиус обзора (у меня он 95)

Программа, позволяющая произвести детальные настройки игры.
Слушаем звуки в игре.
Смотрим за трассерами.
Всегда спотим врага.
Стреляем короткими очередями.
В итоге рвём и забарываем )

Со мной ещё иногда играют такие маньяки как, TARAS-PRAPOR, russ-Partisanen, TY3I/IK, Krasnodarstyle, Piterburgstyle, Bubble_Gum80, Komode, Kuzma, Cloud

Прошу разбанить.

Сообщение отредактировал pro100Soldat - Воскресенье, 03.03.2013, 21:45

R3NDOMMANДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:35 | Сообщение # 2
Полковник
Фишка в том, что бан не от нас. Бан выдан ПБ, за то, что ты с затормаживанием высылал им данные. Хотя ты тут не причем. Это все ез-за скорости интернета. В первый раз они давали предупреждение, мол подождите 2 минут, или будет приор бан, а если повторно заходил раньше - то бан. Ща попробуй ПБ обновить. Если не поможет - пиши в тех поддержку.
У меня была такая же шняга. Я обновил ПБ и все норм.

pro100SoldatДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата (R3NDOMMAN)
Фишка в том, что бан не от нас. Бан выдан ПБ, за то, что ты с затормаживанием высылал им данные. Хотя ты тут не причем. Это все ез-за скорости интернета. В первый раз они давали предупреждение, мол подождите 2 минут, или будет приор бан, а если повторно заходил раньше - то бан. Ща попробуй ПБ обновить. Если не поможет - пиши в тех поддержку. У меня была такая же шняга. Я обновил ПБ и все норм.

Дело в том, что я могу заходить и играть на других серверах.
Только на вашь сервер не могу зайти и всё.
А PB обновляеться автоматом с серверов.
Я сам раньше сервера админил (BFBC2) (Pycckui CepBep) и (RR-Team)

Обновил PB, не заходит всё равно, а на другие спокойно.
версия PB клиента (v2.305|A1382)
серверная версия PB (v1.826|A1382|C2.305)
Может вам обновить PB на сервере ?

Сообщение отредактировал pro100Soldat - Воскресенье, 03.03.2013, 23:10

PoysДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:43 | Сообщение # 4
Chief soldiers
Привет Солдат это не мы тя забанили а РВ за патерю пакетов.Завтра будем решать эту проблему и по возможности разбаним.

KableMaKДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:23 | Сообщение # 5
Soldier retired
pro100Soldat

Ну во первых, раз уж вы админили сервера то не возникло бы вопроса почему прошёл бан по этой причине. И ещё что баны прописываются локально (если не глобал). Это бывает у многих и банит всегда после кика с сервера, но бан проходит на несколько минут. В данный момент он прописался не просто локально в PB, а ещё и в перманенте в логах сервера. Почему неизвестно, буду проверять.

Во вторых, не нужно нас учить играть. То что вы пользуетесь прогой для настройки графики и увеличения FOV-а это хорошо, хотя всё можно прописать и в конфиге. Затем, мозги у нас как ни странно включены всегда, за K/D никогда не гонялись обычно задача просто победить. В силу того что играем во множество других игр помимо бфбк2, нет смысла самоутверждаться в данной игре посредством наигрывания множества часов, зарабатывания высокого K/D и очков.
Кстати говоря очень часто видел как с одной стороны собирается народ "маньяки", а с другой слабая команда (во всех смыслах) и начинается нагиб, вам надо дополнить свои "обучающие" строчки ещё одной - "если видите сильную команду переходите к ним и будете рвать и зарабатывать".

В третьих, ники на вашем GUID-е: ".ZaZor.", "WarBattleMan", "pro1||.Soldat", "Rush|sniperman", "YHI/IBEPCAJL", "HARDCORE.MAN", "SNIPER-ka", "Noob_Gun_85", ".Goodwin.", "._MoscowStyle", возможно некоторые удалены.

В четвёртых, без обновлённого PB на сервере с него бы кикало всех игроков у кого более новая версия (опять же, вы об этом должны знать)

И напоследок, читая логи уже давненько увидел интересную переписку, не буду её озвучивать, но напишу кое что для так сказать "справки".
Читерить может любой, админ или нет не имеет смысла если у человека руки не из того места и мозгов нет.
Но вот пара моментов:
1. PB работает всегда, если его отключить то сервер автоматически переходит в "не ранговый", при этом все будут видеть что PB отключен
2. GGC - это стрим, он палит игроков их GUID-ы и сравнивает со своими базами (в его базы читаки попадают быстрее чем в списки PB) плюс множество других баз с которыми он тоже сравнивает данные, но он не спалит чит, его палит PB.
3. Стрим на нашем сервере включен всегда, просто сообщение о стриме появляется раз в пол часа, выглядит оно вот так: "Server is cheat protected by GGC-Stream.NET"

Надеюсь разъяснил некоторые моменты.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

pro100SoldatДата: Среда, 06.03.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо за то, что разбанили.

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » pro1||.Soldat
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Гость

Время:23:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)