Понедельник, 20.11.2017, 21:38
Приветствую Вас Гость

4итер на Вашем сервере - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » 4итер на Вашем сервере (4е делать??)
4итер на Вашем сервере
LyTbIUДата: Вторник, 06.10.2015, 22:48 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Цитата KableMaK ()
А чего не играется на других серверах? если там банов нет?

Сейчас очень мало серверов на 16 человек. А те которые есть (кроме вашего) не могут похвастать наличием адекватной администрации, ибо там раздолье для читеров или очень подозрительных игрков (типа Zadrot84 и т.п.), а так же на них отсутствуют запреты на некоторые виды оружия (Сайга, Усас и т.п.), ибо не очень приятно когда пол команды противника это используют. А сервера на 32 тела, на мой взгляд, это мазохизм.

R3NDOMMANДата: Среда, 07.10.2015, 05:24 | Сообщение # 77
Полковник
Штурм на 32 человека - это пздц. Карты не предназначены под такое кол-во народа. Там техники и транспорта, элементарно, не хватает для всех biggrin
Захват на 32 - еще терпимо, если карта не узках, типа Хеви Метала. Там на 16 ваще скукота.
Zadrot84 - это ваще фееричный парень. Макрос - эт ов лучшем случае стоит. Сам видел как он с NS2000 стрелял со скоростью САЙГИ. Про "точность" и "зоркость" - я ваще молчу biggrin

CBOJlO4HOUДата: Суббота, 17.10.2015, 21:24 | Сообщение # 78
Майор
Сейчас бегает интересный не читер 65/5
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bfbc2.php?p=BABBODIEBOHNE
в пешем порядке...хахаха

KableMaKДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:35 | Сообщение # 79
Soldier retired
У нас как то заходил такой же немчег, побегали за ним помотрели, задрот в общем.
Этому думаю тоже повезло, обычно в нубоватой команде такой счёт не бывает wink

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

CBOJlO4HOUДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:39 | Сообщение # 80
Майор
http://www.gametracker.com/games/bc2/stats/otshelnik01/?
выписан бан,свидетели оба Ромы и Стас,ну и я.Парень неимоверно меток при этом двигается как,да никак не двигается и раздает хэды.Досмотрели до конца выступление и коллегиально обдумав дали отставку имбицилу.

KableMaKДата: Среда, 25.11.2015, 19:34 | Сообщение # 81
Soldier retired
Хорошо, по стате чувак явно не задрот, значит решил побаловаться, не всё же его нагибать biggrin

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

PoysДата: Четверг, 17.12.2015, 08:46 | Сообщение # 82
Chief soldiers
Да этого Отшельника уже не раз банили. Потом он снова заходил так как бан удалялся по истечению срока и он снова улетал в бан biggrin

BalamootДата: Суббота, 17.12.2016, 19:15 | Сообщение # 83
Сержант
Приветсвую жители COCN- с возвращением, рад, очень рад.

Сегодня на сервере был игрок andy51andy---играл СВУ, высунуться было невозможно, выпрыгнул на него во время пересталки его с другим игроком, умер мгновенно.
К концу карты его счет был 100-15, есть скрин на телефоне. Есть по нему инфа? действительно мен так крут?

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

BalamootДата: Суббота, 17.12.2016, 21:55 | Сообщение # 84
Сержант
Верните админа на сервер ))
Игрок AstonGlock--кроме того, что неубиваемый, я уже взял непровославную сайгу и радар ==пох, ни убил ни разу, застрелил меня через потолок, парень из сквада заметил за ним то же самое, по манере игры не заметно, что он целится или ищет мишень--выглянул, выстрелил, убил.
Скрины этого и предыдущего выкладываю.
Прикрепления: 2496254.jpg(235Kb) · 2348655.jpg(319Kb) · 3225998.jpg(110Kb)

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

Сообщение отредактировал Balamoot - Суббота, 17.12.2016, 22:17

BalamootДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:54 | Сообщение # 85
Сержант
А вечер перестал быть томным )) по ходу у вас в гостях сегодня погамать нормально не получится, чел был в моей команды, жалобы не мои.
При мне валил народ из ПМ, на фото начало раунда, там счет, пока загружал фото--стало 29-0
Прикрепления: 6592023.jpg(401Kb) · 4061542.jpg(250Kb)

R3NDOMMANДата: Воскресенье, 18.12.2016, 04:35 | Сообщение # 86
Полковник
Админы отдыхают smile Заявка принята, будем справки наводить. Возможно, просто это были "их дни", совпадения? не думаю! smile

Добавлено (18.12.2016, 04:35)
---------------------------------------------
Balamoot,
andy51andy и AstonGlock - выдан абонемент на бессрочный отдых от нашего сервера! причины, я думаю, очевидны!
volk-2005 - веских причин банить его мало, нужно проводить "расследование", но, чтобы "не портил" игру, отправлен временно на отдых.

BalamootДата: Воскресенье, 18.12.2016, 05:02 | Сообщение # 87
Сержант
Цитата R3NDOMMAN ()
volk-2005 - веских причин банить его мало, нужно проводить "расследование", но, чтобы "не портил" игру, отправлен временно на отдых.

ну как бы он на респе из colt валил очень непростых игроков )) С нетерпением ждемс появления на серве хозяев wink интересно побороться

KableMaKДата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:11 | Сообщение # 88
Soldier retired
Приветствуем!
Админить сервер не всегда получается, поэтому основная нагрузка как раз ложится на игроков, которые могут написать о нечестной игре, в данной теме.
А с учётом что сама по себе игра довольно таки старая, то сервисы многие уже не работают и автоматическое отслеживание читеров работает плохо.
Поэтому сейчас встречаются залётные, которые даже в бан не попадают, по выше описанным причинам, возможно бан по глобалу прилетит, но много позже.
Спасибо за помощь в этом деле

Так же сюда можно скидывать скрины по неадекватным игрокам, оскорбления в чате, не нормативная лексика и другие моменты как например уничтожение своей точки, техники и др.

Как отписал выше R3NDOMMAN, люди в бане и не побеспокоят более.

R3NDOMMANДата: Вторник, 03.01.2017, 22:40 | Сообщение # 89
Полковник
Balamoot,
если верить статистике, которая сейчас в BFBC2 работает очень вяло, он обычный среднестатистический игрок, да и когда я его встречал, он не мог похвастаться скилом, меня на сервере не было, верить приходиться на слово и пруфы, поэтому и говорю, что "веских причин" мало smile

Сообщение отредактировал R3NDOMMAN - Вторник, 03.01.2017, 22:53

BalamootДата: Воскресенье, 06.08.2017, 06:03 | Сообщение # 90
Сержант
Новый фаворит.
Товарисч с длинным ником. По началу я немог ни в кого попасть, тк не успевал увидеть противников живыми, с 7-0 до 14-0 он проскочил практически мгновенно с М1 гранд.
На фото видно, затем он сел на маяк (на фото как раз убивает кого-то) и начал раздавать оттуда хедшоты, и так 2я и 3я карты он провел на маяке с грантом. По очкам можно глянуть, я брал заряды на пустой базе.
из 3х смертей одно у него точно самоубийство, остальные врать не буду, не видел, но появились на последней точке только.
Да и сам чел не отрицает особо, см переписку

И вроде бы ничего незаурядного, тем более по счету я его догнал потом, но с этим кексом сегодня виделись на другом сервере, где у него счет был больше полтинника, высунуться было невозможно, и его противник сменил команду и взрывал заряды, чтобы прогнать его с сервера.

Добавлено (06.08.2017, 06:03)
---------------------------------------------
Фотки не пролазят, а сжать нечем, систему перставил.
Не поленитесь качнуть с облака https://cloud.mail.ru/public/CrLv/UiXrzNv79
Кстати кекс сейчас на сервера 1 vs 2 с грантом и счетом 33-3

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » 4итер на Вашем сервере (4е делать??)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:21:38

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)