Понедельник, 25.09.2017, 21:33
Приветствую Вас Гость

Сервер бфбк2 (обсуждение) - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Сервер бфбк2 (обсуждение)
Стоит ли держать сервер в BFBC2?
1.Да, стоит[ 11 ][78.57%]
2.Нет, лишняя трата денег[ 0 ][0.00%]
3.Лучше держать сервер в "BFBC2 Vietnam"[ 1 ][7.14%]
4.Лучше держать сервер в "BF3"[ 1 ][7.14%]
5.Нужно два сервера "BFBC2" и "BF3"[ 1 ][7.14%]
6.Мне всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
KableMaKДата: Четверг, 17.12.2015, 22:06 | Сообщение # 61
Soldier retired
Статус: Offline
Интересно, значит я типо сыкануть должен на сборах которые сам же и назначил :D
А самое интересное "снова"
Ты чел неадекватен, а по срачу вижу что не одинок.
Без обид народ, но теперь уже вижу лицо команды за которой не следил, явно моя вина за то что тут происходит.
А то что забаню, это уже дело времени, не переживай.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

mr_DeWaltДата: Четверг, 17.12.2015, 23:14 | Сообщение # 62
Сержант
да что же тут произошло???? blink Почему все забанены?
Я так и не понял, это все из-за БОЛОМУТА??

KableMaKДата: Пятница, 18.12.2015, 21:34 | Сообщение # 63
Soldier retired
Не все, только неадекваты.
А так по крайней мере выявили чмошников в нашей команде.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

1BahKa1Дата: Пятница, 18.12.2015, 21:56 | Сообщение # 64
Сержант
интересно и кто тут чмошники?

/

KableMaKДата: Пятница, 18.12.2015, 23:20 | Сообщение # 65
Soldier retired
Кто в бане

BalamootДата: Среда, 25.05.2016, 22:54 | Сообщение # 66
Сержант
Куда сервер пропал? в эти выхи точно не видел в списке. Ребят, у вас лучший сервак, не отключайтесь!!!!
Кстати, мне кажется, или раньше на сервере сайга тоже была запрещена? По какому поводу запретили NS2000?

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

KableMaKДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:00 | Сообщение # 67
Soldier retired
Насчёт запретов на дробаши не вкурсе, как то был запрет на пулю под гладкоствол, но из-за того что блочилось некоторое оружие другого типа его сняли.
Теперь про сервер, с учётом что загруженность у него в основном только в выходные, а из команды сейчас мало кто играет в бфбк2, то решено приостановить его работу.

PoysДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:34 | Сообщение # 68
Chief soldiers
На счёт NS2000 это я его запретил. Есть такой игрок как Zadrot 84 он мя забодал ужо biggrin .
Пи-Си.Я могу и снять запрет но так как ща серва нет я думаю не стоит и заморачиватся biggrin :D :D
Пи-Си-Пи. На счёт NS2000.Zadrot 84 если его брал то против него играть не возможно. Он с него лупит без перезарядки и как с пулемёта ШУТКА но как из САЙГИ . У мя закрадываются сомнения в нём не читер он ли biggrin :D biggrin :D
ПИ-СИ-ПИ-СИ А насчёт серва всё верно как Серёга сказал. Сейчас все работают и за сервером следить некому.Если админку не вкл то там раздолье для KG ,GOL,NS2000 biggrin biggrin biggrin

BalamootДата: Воскресенье, 11.06.2017, 02:46 | Сообщение # 69
Сержант
А чего это в вечер выходного сервер пустует, заходим-заходим все ))

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

KableMaKДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:56 | Сообщение # 70
Soldier retired
Скажем так, у меня нет возможности, а остальные похоже изменили приоритеты smile

BalamootДата: Суббота, 01.07.2017, 01:48 | Сообщение # 71
Сержант
Сам весь в делах, но вечер пятницы это святое ))

Добавлено (26.06.2017, 00:10)
---------------------------------------------
Джентельмены, а не пора ли вернуть шот ган под точный патрон? Затрота уже пол года не видел, да и когда видел, он был уже "не тот" ))
А мощного ствола не хватает.

Добавлено (01.07.2017, 01:48)
---------------------------------------------
Хозяева, я Сервачок лагает ппц как, можно что-то исправить?

KableMaKДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:08 | Сообщение # 72
Soldier retired
Привет, извиняюсь за долгий ответ, обычно времени нет.
Лаги на сервере могут быть вызваны высоким пингом играющих, таковые были в субботу, хотя возможно и имеет место быть просадка самого сервера.
Решается перезагрузкой, но у нас и так стоит автоматический рестарт раз в сутки.
В общем как вариант при сильных лагах выходить на админов и просить рестарт сервера.

Подкалибер на гладкоствол был запрещён не из-за одного игрока.
Если кратко то суть дела в том, что например рекон с болтовкой прямыми руками и хорошим пингом может зажечь куканы у многих. Без доп оптики, просто фаст зум вблизи, на средней и дальней в голову или добиванием с пистолета. GOL не всчёт, с него даже ловить не надо, прицел не качается, поэтому он тоже под запретом.
А теперь представь что теперь не нужно брать навес, просто стреляй под спот и хэд обеспечен, а потом добавь к этому макрос на скип перезарядки или просто придрочку, получаем на малой ту же сайгу только с ваншотом, а на средней дабл.
Видел как на других серверах бегают далеко не нубы с кг за спиной и гладкостволом наперевес, спамить под ноги уроном на взрыв а затем добивать дробью оказывается норма.

BalamootДата: Понедельник, 17.07.2017, 02:10 | Сообщение # 73
Сержант
Цитата KableMaK ()
т далеко не нубы с кг за спиной и гладкостволом наперевес, спамить под ноги уроном на взрыв а затем добивать дробью оказывается норма.

Ок, согласен , но почему тогда не запретить до кучи с4 на заряде, усас, сайгу и сенсор и поставить всех в равные условия? Запрещаем нубские методы--давай действовать до конца. Постоянно вижу, как находится один умник, сайга+сенсор+с4 на mcom, десант в стан врага и понеслось месево, если еще команда слабая--противопоставить ему просто нечего. Лично меня ни GOL ни CG, не напрягают, но и отсутствие их трагедию не вызывает, но считаю, до конца дело не довели.

По шот ганам не согласен полностью--не вижу разницы между любой болтовой снайперкой и шотом под точный патрон. И там и там есть минусы и плюсы, я в свое время качал оба типа этого оружия подряд, те все снайперки до платины, потом все шоты. В конце бились с ЗАдротом на равных, чаще убивали др друга. Но смысл в том, что со снайперкой вытворял то же самое, с любой, хели на лету водиле в хед, в прыжке, на бегу не сводясь, в развороте. Я к тому, что при определенном навыке любой ствол можно объявить читерским.
а сейчас спецов по шотам что-то давно не попадается. С задротом хоть весело было ))

PS сам пока чудесами из точного оружия удивить не могу, что-то дергается прицел при наведении точного оружия, пока ищу проблему. Советы приветствуются.
PPS KableMaK, у тебя какой ник в игре? Сам заходишь?

Сообщение отредактировал Balamoot - Понедельник, 17.07.2017, 02:14

KableMaKДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:47 | Сообщение # 74
Soldier retired
Balamoot, скажу честно если не видишь разницы между болтовкой и дробаном с пулей, то нет смысла дальше на эту тему говорить. Лишь один вопрос, а в чём минус дробана, у него прицела нет?)
Запретить усас, сайгу, сенсор, а может оставить только нож и пусть будут равные условия biggrin
Сенсор глушится дымом, усас/сайга всего лишь дробь - короткие дистанции хотя в помещениях рулит, а вот уничтожение м-кома взрывчаткой уже нехорошо, но это можно сделать хоть чем, будь то танк, рпг, бпла, мины и та же С4. Но всё это не поможет если команды неравные.
А если вуки с сайгой выкашивает всю твою команду, то ему можно только по аплодировать, не всё же против нубов играть wink

Чтоб прицел не дёргался надо меньше пить, или вовремя похмеляться, ну шоб руки не дрожали biggrin
В бк2 сейчас не захожу, нет возможности. Ников несколько мой основной KableMaK, но под ним уже давно не заходил... [cut=ну и ещё]C0CN и invisible[/cut]

BalamootДата: Вторник, 18.07.2017, 01:36 | Сообщение # 75
Сержант
Продолжу твою мысль, если ты считаешь читерским стволом NS2000 и не считаешь Usas, о чем дальше говорить )
А если думаешь что сайга хороша только для помещений--то просто не умеешь ей пользоваться )))
Ты неверно понял--конкретно для МЕНЯ нет разницы (шот и винт), тк В свое время хорошо прокачал и то и другое и особо не играло роли, далеко цель или бизко, шот чуть лучше в упор, винт чуть лучше На пределе карты.
А вот нубасам с сайгой аплодировать не надо, их надо жалеть. Я в таких случаях беру аналогичный комплект и если команда позволяет отлучиться--человек просТо уходит с сервера с матами )) гоняю как горобца по полю. Другой вопрос, если у тебя под базой танк, над базой верт, в тылу чел с шот ганом и вся команда в джунглях шляется и вышеописанное разрулить не может--ну не разорваться же!! В эти выхи сливал так карту за картой, накипело )) Кстати, про играть против нубов было обидно, я всегда перехожу за проигрывающую команду, отсюда столько седых волос ))

И ты плавно подвел к моей идее--чего все не запретил, раз уже четверть стволов закрыл, оставил бы автоматы и пулеметы, а то и совсем гранд один!? (При этом самые нубски, где целиться не надое оставил, а шот, где надо уметь--закрыл. Повторюсь, ни на вашем серваке, ни zdk, ни помойка, что там еще из рф (о буржуях помолчим), давно уже не видел игроков, способных нагнуть из шота.)
Это вопрос риторический был, твой сервер, твои правила.

Сообщение отредактировал Balamoot - Вторник, 18.07.2017, 04:06

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:21:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)