Понедельник, 25.09.2017, 21:33
Приветствую Вас Гость

Сервер бфбк2 (обсуждение) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Сервер бфбк2 (обсуждение)
Стоит ли держать сервер в BFBC2?
1.Да, стоит[ 11 ][78.57%]
2.Нет, лишняя трата денег[ 0 ][0.00%]
3.Лучше держать сервер в "BFBC2 Vietnam"[ 1 ][7.14%]
4.Лучше держать сервер в "BF3"[ 1 ][7.14%]
5.Нужно два сервера "BFBC2" и "BF3"[ 1 ][7.14%]
6.Мне всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
PoysДата: Среда, 16.12.2015, 04:37 | Сообщение # 46
Chief soldiers
Статус: Offline
Ребята хорошь СРАТСЯ в чате. Баламута я помню давно как то играли.Давненько както на наш серв заходил играл часто.И ничего за ним не наблюдалось вроде бы. А на счет кика по пьяни не плохо было бы извинится перед человеком. angry

DenchikДата: Среда, 16.12.2015, 04:54 | Сообщение # 47
Рядовой
давайте я извинюсь, я ваще хз кто такокй это баламут, прости нас дураков что тебя забанили нахер и кикнули, сам же понимаешь ты бы всех скорее всего достал на сервере в вечер запойного дня у админа и тебя бы сравнили начиная от члена комара и кончая каким-нибудь говном конченным, поэтому чат игры решили обезопасить и поберечь нервы решил себе пьяный админ. че ты как девка то сразу ныть начал, написал бы что забанили и кикнули зазря (админ потом протрезвел и разабил же, мог ваще не разбанивать), а то развел тут поэму.

CBOJlO4HOUДата: Среда, 16.12.2015, 05:24 | Сообщение # 48
Майор
Денчик++++

BalamootДата: Среда, 16.12.2015, 12:54 | Сообщение # 49
Сержант
Цитата Denchik ()
давайте я извинюсь, я ваще хз кто такокй это баламут, прости нас дураков что тебя забанили нахер и кикнули, сам же понимаешь ты бы всех скорее всего достал на сервере в вечер запойного дня у админа и тебя бы сравнили начиная от члена комара и кончая каким-нибудь говном конченным, поэтому чат игры решили обезопасить и поберечь нервы решил себе пьяный админ. че ты как девка то сразу ныть начал, написал бы что забанили и кикнули зазря (админ потом протрезвел и разабил же, мог ваще не разбанивать), а то развел тут поэму.

Denchik я так же хз кто ты такой. Ноет--твоя подруга, когда ты из последних хилых силенок не можешь ей хорошо сделать. (Дальше надо провести аналогию с комаром). Оставь свои реверансы при себе. Дали 2 кнопки кик и бан--сразу разучились голову включать, зато научились будущее предсказывать.

Цитата Poys ()
Ребята хорошь СРАТСЯ в чате. Баламута я помню давно как то играли.Давненько както на наш серв заходил играл часто.И ничего за ним не наблюдалось вроде бы. А на счет кика по пьяни не плохо было бы извинится перед человеком.

Poys, спасибо на добром слове, а извинений мне не надо. Хватит кикать и добре.

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

Сообщение отредактировал Balamoot - Среда, 16.12.2015, 12:55

KableMaKДата: Среда, 16.12.2015, 22:23 | Сообщение # 50
Soldier retired
Ну в общем ситуация такая.
В данный момент просто так по пьяни забанили Balamoot-а, но вместо того что бы просто признать и извиниться, пошли дальнейшие кики, которые адекватными назвать никак нельзя. Не в первый раз замечены такие поступки, точнее они постоянные, ну как говориться горбатого могила исправит.
CBOJlO4HOU Андрюха, без обид, но админки тебе больше не видать, помимо думаю распрощаемся с тобой.

Denchik, читай внимательно его забанили, разбанили, а затем кикали, это было уже после запойного бана. Поэму никто не разводил он просто расписал что и как было, и заметь он не первый такой. Так что на личности переходить не стоит.

1BahKa1, зачем разводить провокацию? или вы решили выгородить "бухого" админа?

Полностью согласен с Poys-ом, развели срачь вместо того что бы решить проблему.

Ну раз уж на то пошло, приношу извинения, не только за админа, но и за предвзятое отношение команды.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

1BahKa1Дата: Среда, 16.12.2015, 23:04 | Сообщение # 51
Сержант
да баламут нытик он ещё бы в полицию заяву кинул что его забанили, таких людей чморить надо! презираю нытиков!!!!!!!!!!!! был бы нормальный чел не стал бы плакать что его забанили и кикнули,ушол бы на другой сервак и играл бы беспроблем!!!!!!!!

/

BalamootДата: Четверг, 17.12.2015, 01:06 | Сообщение # 52
Сержант
KableMaK, коротко и по делу
С моей стороны без претензий.

Добавлено (17.12.2015, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата 1BahKa1 ()
да баламут нытик он ещё бы в полицию заяву кинул что его забанили, таких людей чморить надо! презираю нытиков!!!!!!!!!!!! был бы нормальный чел не стал бы плакать что его забанили и кикнули,ушол бы на другой сервак и играл бы беспроблем!!!!!!!!

Башка, я из Москвы, если ты где-то рядом, пиши в личку, обсудим, встретимся вдвоем, сможешь "почморить нытика" в лицо.

Армии львов под предводительством барана не победить армию баранов под предводительством льва.

DenchikДата: Четверг, 17.12.2015, 01:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Баламут ты чет гонишь, при чем тут подруга и ты как диванный воин сразу же можешь определить силу у человека? ТЫ чет реально херню поришь и за языком не следишь. Тебе привели возможные варианты как тебя бы в чате поносили, а ты смотрю уже на личности перешел. Похоже реально говнецо ты. Реальность с вымыслом путаешь.

BalamootДата: Четверг, 17.12.2015, 01:52 | Сообщение # 54
Сержант
Цитата Denchik ()
Баламут ты чет гонишь, при чем тут подруга и ты как диванный воин сразу же можешь определить силу у человека? ТЫ чет реально херню поришь и за языком не следишь. Тебе привели возможные варианты как тебя бы в чате поносили, а ты смотрю уже на личности перешел. Похоже реально говнецо ты. Реальность с вымыслом путаешь.

Ден, "ты бы всех скорее всего достал на сервере"--я играл молча, никого не трогал, что случилось бы скорее всего, ты знать не можешь, "сразу начал ныть"--за эти слова сказанные в лицо я дам в лицо. И да, я не могу определить силу человека--поэтому тоже рискую, вдруг Башка амбал 2хметровый, получу п...ы, но я готов ответить за свои слова, поэтому, если проследишь переписку, увидишь, что никого первым не оскорблял, ну не имею такой привычки. А вы набросились как шакалы и еще жизни меня учите, чморить они меня собрались. Ну-ну.
Вести себя надо по-человечески, за языком следить и проблем будет меньше.

DenchikДата: Четверг, 17.12.2015, 02:29 | Сообщение # 55
Рядовой
я могу предположить, и как видно из сообщений, когда ты улетал в бан и Kick, то легко можно предположить какими тебя бы лестными словечками наградили бы в чате. Ну так следи за языком, а то твое сообщение моего сына старшего покоробило даже. В сравнении с подругой ты пролетел, хвалиться тем что было в молодости я не собираюсь, да и супруга моя так же удивлена твоему сообщению просто сказав что за клоун это (да да, рядом оказались мои близкие и увидели твой пост.). Всех не обобщай что напросились, хотя может тебе так виднее. И решать проблемы из-за игры в реале (странно что скайп, телефон и почту не спросил), хех... Долго ты тогда точно не протянешь, люди разные есть, амбал не амбал, вдруг волына будет и все, пару дырок и нет человека, хотя может он и был прав.

PoysДата: Четверг, 17.12.2015, 03:40 | Сообщение # 56
Chief soldiers
Бля вы как дети маленькие всё писунами меряетесь у кого больше. Хорош хренью страдать вроде взрослые люди.Так давайте помиритесь,обнимитесь и поцелуйтесь. Стоп только не то о чём вы подумали biggrin biggrin biggrin

BalamootДата: Четверг, 17.12.2015, 04:24 | Сообщение # 57
Сержант
Как-то глупо получилось, собрались взрослые мужики и начали кидаться какахами...
Заканчиваем срач, Denchik, извинись за меня перед супругой, мы не поняли друг друга, но я не хотел ничем затронуть твою семью.

CBOJlO4HOUДата: Четверг, 17.12.2015, 05:17 | Сообщение # 58
Майор
На самом деле балапут,я тебе очень признателен...серьезно.Из-за тебя раскрутилась очень интересная тема в клане,думаю в бывшем клане и касается она нашего главнюка.В субботу или в воскресение хочу услышать на сборе ответы (естественно если он не сыканет и не забанит меня раньше времени,как уже было) biggrin
так-что удачи и еще раз спасибо))

PoysДата: Четверг, 17.12.2015, 08:51 | Сообщение # 59
Chief soldiers
Блин Андрюха если у тебя забрали админку так что уже и клан нахуй не нужен чтоли . Ты НЕ ПРАВ

CBOJlO4HOUДата: Четверг, 17.12.2015, 11:43 | Сообщение # 60
Майор
Мне твоя админка нахуй не нужна.Надеюсь ты не в теме,ибо разочарование будет непомерно.До встречи на сборе. bye

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:21:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)