Воскресенье, 24.09.2017, 23:57
Приветствую Вас Гость

Сервер бфбк2 (обсуждение) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Poys 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Сервер бфбк2 (обсуждение)
Стоит ли держать сервер в BFBC2?
1.Да, стоит[ 11 ][78.57%]
2.Нет, лишняя трата денег[ 0 ][0.00%]
3.Лучше держать сервер в "BFBC2 Vietnam"[ 1 ][7.14%]
4.Лучше держать сервер в "BF3"[ 1 ][7.14%]
5.Нужно два сервера "BFBC2" и "BF3"[ 1 ][7.14%]
6.Мне всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
KableMaKДата: Пятница, 27.07.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Soldier retired
Статус: Offline
В в этой теме можно писать ваши замечания, пожелания и рекомендации по улучшению сервера.
Здесь же принимаются заявления на нарушителей правил нашего сервера, плюс решаются вопросы с банами.

Правила сервера:
не читерить, не оскорблять соперников, не красть технику у нападающих, нельзя бегать на базу к атаке и убивать на респе

Увижу лично, перманент обеспечен.

Так же у нас запрещён "Carl Gustav M2"

Заявления на нарушения правил:

Прошу подтверждать ваши заявления какими либо фактами, не хотелось бы забанить человека не нарушавшего правил.
Если оскорбления в чате, то скрин с расширенной версией чата.
Люди которые бегают на базу валят на респе и крадут технику у нападения, тоже будут баниться. Но опять же нужно подтверждение, например скрин вашей техники на которой сидит враг, это в случае что технику не отдали сами и человек севший в неё именно пришёл на базу, а не остался после слива точек.
От соклановцев должны быть адекватные предупреждения в сторону нарушителей, если человек отвечает грубо не нужно ему в ответ писать так же, просто скриньте чат и выкладывайте ссылку на скрин сюда и всё.

Данный пост будет дополняться с учётом разных обстоятельств.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

0verLordДата: Пятница, 27.07.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, кто админ?

Я прочитал все правила (в том числе и при входе на сервер) и ни в одном из них нет пункта, что на сервере запрещено "Vehicle Stealing" !

Но несмотря на это меня забанили, иными словами на основе ваших же правил получается бан НЕ ЗА ЧТО!
Да я взял чужой верт, но это не запрещено, тем более что он был пустой, и мало того, ладно бы если был baserape, так мы летали на у себя базе и защищались.
Но это ещё не всё! В салоне также сидел и ваш соклановец, который также спокойненько "кушал" какпающие очки за убийства нахалюву, да ещё потом просил его подобрать, однако забанили только меня, с учётом того, что убивал не я, я вообще пилот по специальности в Battlefield !

Собственно, я это всё к чему, на основе выше сказанного надеюсь на понимание всей этой ситуции со стороны админа, и надесь в скором времени продолжить игру на вашем сервере.

Мой ник: [l/lX3K] ~0verLord~

А чтобы внести ясность, прошу посмотреть вот это видео, возможно сцена с вертолётом в нём покажет вид на мою ситуацию со стороны:

KableMaKДата: Пятница, 27.07.2012, 13:37 | Сообщение # 3
Soldier retired
Бан был от меня, у нас в правилах всегда было прописано "технику не тырить" а там уже не смотрел видел или нет правила.
Ну а вас видел когда вы "бежали на базу" (это уже нарушение а точнее baserape) хочу заострить внимание, на том что не остались после взятия точек а именно бежали.
А бежать там далеко....
Ну именно кик и бан применяется к людям которые угоняют технику, а не ездят в дальнейшем на ней, были случаи когда чел бегал на базу тырил технику, отдавал своим и опять бежал.
Так что всё по правилам.
Исключение лишь если атака сама отдаст технику или народ остался после того как точки вынесли и уехал/улетел на технике, такое часто бывает.

"[l/lX3K] ~0verLord~" в данный момент разбанен

Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

SiberianДата: Четверг, 01.11.2012, 05:16 | Сообщение # 4
Рядовой
сервак понравился,играл первый раз в бк2,достаточно быстро начинаешь привыкать,уровень игроков вполне один,правда бывает иногда кто-то слишком скиловый,который может картину подпортить)но это лишь мнение за 1 день игры
на другие серваки пока и рыпаться не хочется

forza ferrari

KableMaKДата: Четверг, 01.11.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Soldier retired
Спасибо за отзыв smile

Наслаждайся, ибо сервер живёт последние дни biggrin

R3NDOMMANДата: Суббота, 03.11.2012, 01:34 | Сообщение # 6
Полковник
ну если мне кинут ссылку на норм патч для бк2 - то не последний)

KableMaKДата: Суббота, 03.11.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Soldier retired
Решил взять сервак на Game Tracker посмотрим лучше ли он мультиплеевского.

R3NDOMMAN, я здесь качал норм патч на батлу

R3NDOMMANДата: Четверг, 08.11.2012, 04:37 | Сообщение # 8
Полковник
ну скачал я его и дальше че? оно думает и них*я не происходит

Добавлено (08.11.2012, 04:37)
---------------------------------------------
а все разобрался biggrin у меня просто winrar на кампе нету, винда то голая biggrin

SiberianДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:11 | Сообщение # 9
Рядовой
откуда могли появиться лаги?тимспик мог повлиять?
играл,играл все ок было,летало,как говориться,потом через некоторое время запускаю и жуткие лаги,именно когда к серверу конекчусь,даже мышка стали тормозить в игре,выхожу,захожу,все тоже самое
помог только перезапуск игры,ну я еще тимспик вырубил,может оно?первый раз такое,вдруг у кого было нечто подобное

forza ferrari

KableMaKДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:41 | Сообщение # 10
Soldier retired
У меня ничего подобного нет и не было, может потому что привык к пинговым пролагам biggrin
А так по моему пойс жаловался что бывают пролаги при заходе на сервак, понятия не имею от чего это, TS не много ресурсов ест.
Вполне возможно что у тебя какая нибудь прога что то делала (доп. процесс), возможно сервак залагал, да и игра может тупануть иногда, помогает перезапуск.

SiberianДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:10 | Сообщение # 11
Рядовой
блин,нафига тут кнопка "отменить")))она на привычном на других серверах месте кнопки отправить,короче еще раз повторю
Quote (KableMaK)
У меня ничего подобного нет и не было, может потому что привык к пинговым пролагам А так по моему пойс жаловался что бывают пролаги при заходе на сервак, понятия не имею от чего это, TS не много ресурсов ест. Вполне возможно что у тебя какая нибудь прога что то делала (доп. процесс), возможно сервак залагал, да и игра может тупануть иногда, помогает перезапуск.

я тоже думаю что что-то параллельно работало,больше подобной ситуации не было
у меня кстати даже окно загрузки тормозило,покадровка была

forza ferrari

pro100SoldatДата: Суббота, 24.08.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Рядовой
KableMaK, а куда вашь сервер bc2 делся ?
Посмотрел на GGC, Deleted ( 31.07.13 0:20 )
Тут есть http://bfbcs.com/bfbc2_server/info_109.95.210.195%3A19767
И здесь http://i-stats.net/index.php?action=scheck&ip=109.95.210.195&port=19777&sub=Submit&aref=1&foc=1&chk=1&s_on=1&vol=25&s_re=1&s_ye=1&s_vi=1&s_bl=1&s_gr=1&s_bu=1¬i_s=1¬ifnum=0&game=BFBC2
А в игре в списке серверов не отображается.

Единственный сервер на 16 слотов soft + маленький пинг и с GGC только жаль что PBBans-a нет.
И читеров не так часто банят как хотелось бы.

Сообщение отредактировал pro100Soldat - Суббота, 24.08.2013, 20:13

KableMaKДата: Суббота, 24.08.2013, 21:02 | Сообщение # 13
Soldier retired
В общем одни минусы biggrin
А так это походу мультиплеевская проблема, после рестарта сервер появился, хотя он и так работал, вот только его в поиске не видно было.

pro100SoldatДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата (KableMaK)
В общем одни минусы А так это походу мультиплеевская проблема, после рестарта сервер появился, хотя он и так работал, вот только его в поиске не видно было.

Рекомендация по улучшению сервера в плане защиты от мошенников (читеров)
А что не хочешь к PBBans-у подключится ?
Читеров в разы поубавится на сервере, это же большой +
Стримимся на PBBans, инструкция.
http://forum.forteam.ru/index.php?showtopic=14614

Предложение: поставить на сервер плагин Country Selector: Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan (только)
И плагин: Server rules on request, вот правила уже в транслите.
UrpauTe 4ecTHo !
.3anpeweHbI ockop6JLeHu9 u MaT.
.3anpeweHo cTaBuTb C-4 Ha M-COM u yHu4To}I{aTb ero TexHukou.
.3anpeweHo cTpeJL9Tb (cnaM) no nexoTe u3 CG-RPG-M136.
.3anpeweH baserape Ho TexHuky BopoBaTb Mo}I{Ho.
.3a HapyweHue: muted, kick, time-ban, perm-ban.

Так же плагин Weapon Limiter: 2-ва снайпера на каждую команду.

Предлогаю забанить на вашем сервере вот этих читеров http://forum.forteam.ru/index.php?s=&showtopic=8947&view=findpost&p=97513

p1aY3ROneДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Предлагаю банить нубов у которых k/d меньше двух хотябы, только слоты занимают. Банить тех кто ноет про читеров и оскорбляет скиловых игроков, кемперов, спамеров и нубоганеров, а также тех на кого я просто покажу пальцем банить незамедлительно БЛИЯДЬ! crazy

Добавлено (09.09.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Серёга, официально заявляю - поставь на серваке конквест. Похер какие карты, тикитов 500 хватит rolleyes

Форум » Battlefield Bad Company 2 » Разное по БК2 » Сервер бфбк2 (обсуждение) (Вопросы, предложения и отзывы)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Поиск
Гость

Время:23:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Последнее на форуме
  • 4итер на Вашем сервере (92)

• Сервер бфбк2 (обсуждение) (78)

• Флуд и не только (75)

• Log in (3)

• Team Speak 3 (19)

• Сервер бфбк2 (аренда) (97)

• Общие сборы (18)

• Админы сервера BFBC2 (47)

• Графика (4)